Как зарегистрироваться на турнир World Series of Warzone 2022


Call of Duty в течение года проводит различные крупные турниры, будь то чемпионат CDL или World Series of Warzone (WSOW). World Series of Warzone 2022 года планируется провести с 12 августа по 7 сентября, а общий призовой фонд составит 600 000 долларов. Вот все, что вам нужно знать о самом крупном предстоящем турнире года по Call of Duty: Warzone.

Как принять участие в Мировой серии Warzone 2022

Мероприятие World Series of Warzone 2022 проводится Amazon Prime Gaming. Среди участников будут создатели контента, приглашенные Activision, игроки из команд Call of Duty League и команды, прошедшие квалификацию на начальном этапе. Первый этап WSOW 2022 – это Открытие в игрев котором может участвовать любой из регионов Северной Америки (NA) и Европы (EU):

  • Перейдите на веб-страницу GameBattles NA или GameBattles EU, в зависимости от вашего региона.
  • Прочитайте полные правила турнира и нажмите на Создать команду чтобы ввести свои данные и данные ваших товарищей по команде. Вы должны зарегистрироваться до 15 августа в 18:00 по тихоокеанскому времени, желательно до 12 августа.
  • С 12 по 15 августа необходимо войти в WSOW БР Трио плейлист и старайтесь набирать больше очков в каждой игре. Ваши 10 лучших игр будут рассмотрены после завершения In-Game Open.
  • Лучшие 40 команд пройдут в квалификационный раунд. Если вы входите в число 20 лучших квалификационных команд, вы будете соревноваться в финале с профессиональными игроками Call of Duty: Warzone.

Связанный: Как получить награды за просмотр CDL Champs 2022 для CoD Warzone и Vanguard

Расписание и формат World Series of Warzone 2022

Изображение через Activision

Как упоминалось ранее, World Series of Warzone 2022 будет проводиться отдельно для двух регионов — Северной Америки и ЕС, каждый из которых имеет призовой фонд в размере 300 000 долларов США. Турнир запланирован в три этапа для обоих регионов:

  • Открытие в игре — с 9:00 по тихоокеанскому времени 12 августа до 9:00 по тихоокеанскому времени 15 августа.
  • Отборочные (40 лучших команд с прошлого этапа)
    • Северная Америка – 21 августа, 12:00 по тихоокеанскому времени.
    • ЕС – 20 августа, 9:00 по тихоокеанскому времени.
  • Финал (20 квалифицированных и 20 приглашенных команд трио)
    • Северная Америка – 7 сентября, 12:00 по тихоокеанскому времени.
    • ЕС — 6 сентября, 9:00 по тихоокеанскому времени.

WSOW будет в первую очередь турниром Caldera Battle Royale Trios с дополнительным сольным матчем, в котором победитель забирает все деньги. В финальном раунде будет сыграно пять матчей трио, а призовой фонд составит $200,000. С другой стороны, победитель игры «SoloYolo» получит приз в размере 100 000 долларов для себя.

Как смотреть Мировую серию Warzone 2022

Вы можете смотреть своих любимых стримеров и друзей на любой платформе, на которой они будут вести прямую трансляцию, например, на YouTube, Twitch и Facebook. Отборочные и финальные матчи WSOW также будут транслироваться на официальном канале Call of Duty на Twitch.

Мероприятие также приносит Боевой набор World Series of Warzone доступны через Prime Gaming. Со 2 сентября игроки могут получить этот набор, который содержит скин оператора, два чертежа оружия и многое другое в Warzone и Vanguard.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока перейдите к нашей статье о том, как играть в режиме «Возрождение мертвых» в CoD Warzone.

Добавить комментарий