Как заставить Ариэль ходить по долине Дримлайт Диснея

Disney Dreamlight Valley Ariel Walking


Ариэль — Русалочка из фэнтезийной вселенной Диснея. Следовательно, вы найдете Ариэль только на берегу океанов и других водоемов в Долине Дримлайт.

Ариэль, естественно, хочет, чтобы вы помогли ей встретиться с принцем Эриком. Для этой цели вам будет приятно узнать, что вы можете заставить Ариэль ходить по земле. Следующее руководство расскажет вам, как это сделать.

Помогаем Ариэль ходить по земле

Прежде чем вы сможете заставить Ариэль ходить, вам нужно сделать несколько вещей. Вам нужно разблокировать принца Эрика и повысить уровень дружбы с ним до уровня 3, чтобы вы могли разблокировать квест, Часть его мира.

Вам также необходимо разблокировать Мауи, Реми и Забытые земли. Все это необходимо для выполнения квеста дружбы Ариэль.

Поговорите с Мауи

Чтобы начать квест, поговорите с принцем Эриком, и он проведет вас на Мауи. Как только вы взаимодействуете с Мауи, он сообщит вам о Чары изменения формы который может помочь Ариэль ходить по земле.

Для зачарования вам необходимо получить следующие ингредиенты:

  • 1 пустой флакон (для его изготовления требуется 3 стекла)
  • 5x Белые импатиенсы (найдены в Забытых землях)
  • 5x Очищенный осколок ночи (для изготовления требуется 5x Осколков ночи и 1x Осколок снов)

Поговорите с Реми

Вернитесь к Эрику после создания чар, изменяющих форму, и он сообщит вам, что теперь вам нужен объект, на который можно наложить чары, чтобы они сработали.

Он попросит вас найти Подвеска из ракушек наутилуса с использованием рыбьего жира. Отправляйтесь и поговорите с Реми, чтобы узнать, как сделать приманку. Вам понадобятся следующие предметы:

  • 1x Рыба-ланцет (находится в забытых землях)
  • 1x Краб (Найден в замерзших высотах)
  • 4 лука (найдены в лесу доблести)
  • 4x Чеснок (также можно найти в лесу доблести)

Вернитесь к Реми после сбора ингредиентов, и он создаст вам наживку, которую вы сможете использовать, чтобы поймать Наутилуса.

Поймай Наутилус

Теперь, когда вы поймали наживку, на которую можно поймать Наутилуса, направляйтесь к пляжу Даззл и направляйтесь к золотой ряби. Примените приманку к удочке и поймайте наутилуса.

Ловля наутилуса такая же, как и любая другая рыба, так что продолжайте ловить рыбу, пока не поймаете наутилуса, и как только вы это сделаете, возвращайтесь к Эрику.

Как только вы отдадите Наутилус Эрику, он создаст кулон и применит к нему чары. Затем вам нужно будет отдать кулон Ариэль.

Заставьте Ариэль ходить по земле

Направляйтесь к Ариэль и передайте ей подвеску Наутилус. В тот момент, когда вы дадите ей кулон, она снова сможет ходить по земле. Теперь вы можете вернуться к Эрику и поговорить с ним, чтобы завершить квест.


Добавить комментарий