Как застраховать оружие в Warzone 2 DMZ


Call of Duty: Warzone 2 DMZ — это режим игры с высоким уровнем риска и высокой наградой, в котором вы попадаете в открытый мир, готовый к исследованию. Какое бы снаряжение вы ни взяли с собой, оно может быть безвозвратно утеряно, если вы умрете или не сумеете выбраться из зоны эксфильтрации. Однако вы можете застраховать часть своего оружия.

Как работает страхование оружия в демилитаризованной зоне?

Скриншот от Pro Game Guides

В вашем снаряжении DMZ вы выбираете до двух видов оружия, которые вы можете использовать в Аль-Мазре. Нажмите на любой из этих слотов для оружия, чтобы открыть меню выбора оружия, как показано на изображении выше. Как видите, внизу у вас будет тайник с контрабандным оружием. Это оружие не может быть застраховано и может быть получено только путем мародерства в демилитаризованной зоне.

Связанный: Что такое контрабандное оружие и чертежи оружия в демилитаризованной зоне?

В верхней части вы найдете Застрахованный слот 1 вкладка, которая позволяет вам добавить оружие по вашему выбору из игрового списка оружия. Вы можете выбрать любой чертеж оружия из своего арсенала или базовый вариант оружия. Это оружие настраивается с помощью оружейника, что означает, что вы можете экипировать его навесным оборудованием по вашему выбору. Теперь, если вы умрете в демилитаризованной зоне с застрахованным оружием, вы получите его обратно в свой инвентарь после двухчасового периода восстановления. Вы можете ускорить время восстановления, выйдя из демилитаризованной зоны, собрав как можно больше денег.

Как разблокировать застрахованные слоты для оружия в DMZ?

Изначально игрокам доступен только один застрахованный слот. Чтобы разблокировать второй слот, вы должны выполнить миссии третьего уровня для всех трех фракций в игре, т. е. Legion, White Lotus и Black Mous. Точно так же третий застрахованный слот для оружия может быть разблокирован миссиями уровня 5 любой из трех фракций в демилитаризованной зоне.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о том, есть ли в Warzone 2 возрождение? Все, что мы знаем.

Добавить комментарий