Как захватить точку в Fortnite


В Fortnite Chapter 4 Season 1 игроки могут найти высокоуровневое оружие, используя различные новые методы, представленные в игре. Механика захвата — один из таких методов, который, по сути, позволяет вашей команде забирать все из определенного места. Игроки должны знать, как взять под контроль эти точки захвата и получить от них лучшую добычу. Вот как можно взять под контроль различные точки захвата в Fortnite, глава 4, сезон 1.

Как взять под контроль точки захвата в POI в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

В 1-м сезоне главы 4 Fortnite игроки встретят различные точки захвата, которые можно использовать для управления POI. Они отмечены металлической колонной с четырьмя баннерами наверху. Чтобы взять под контроль точку захвата, игрокам нужно стоять в его радиусе и ждать, пока не заполнится шкала захвата. Как только вы захватите POI, точка захвата сбросит тонны высокоуровневой добычи, достаточной для всего отряда.

Захват точки в Fortnite также показывает все сундуки, расположенные в этой конкретной точке интереса. Вы можете видеть сундуки сквозь стены, что упрощает планирование маршрута добычи. После взятия под контроль точки захвата враги будут помечены поблизости, что позволит игрокам легко выследить их. Обычно захват точки захвата в Fortnite занимает около минуты. Тем не менее, вы можете оказаться на открытом воздухе без какого-либо укрытия. Идеальный способ получить контроль над точками захвата — это бросить порт-а-форт в пределах его радиуса и разбить структуру.

Связанный: Где найти ударный молот в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Эффект точки захвата не длится слишком долго, и вы сможете увидеть отмеченных врагов и сундуки только в течение короткого периода времени. Если ваша команда получает контроль над точкой захвата, то POI принадлежит вам. Противники не могут атаковать вашу точку захвата после того, как ваша команда взяла ее под свой контроль. Игроки найдут точки захвата в основных POI, таких как Бухта волнорезов, Цитадель, Разбитые плиты, Безумные поля, Площадь Наковальни, Одинокие лабораториии другие именованные места.

Хотите знать, как получить скин Ведьмака в Fortnite? Узнайте, как получить скин Ведьмака Геральта из Ривии в Fortnite, глава 4, сезон 1, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий