Как защитить свой дом от Тарра в Slime Rancher 2


Когда вы бродите по прекрасному Радужному острову и начинает опускаться ночь, раскрывается темная сторона Slime Rancher 2. Существуют больные амальгамации, известные как Тарр, которые стремятся причинить вред игроку и проглотить любую слизь поблизости. В основном они выходят ночью, но ранним утром их можно найти крадущимися. Вот как защитить свой дом от Тарра в Slime Rancher 2.

Как защитить свою базу от Тарра в Slime Rancher 2

Гидротурель

Скриншот от Pro Game Guides

Идеальным выбором для защиты вашего дома от Tarr является Hydro Turret. Этот объект автоматически нацелится на Тарра и погрузит его в воду, не давая ему подойти слишком близко. Чертеж этой турели должен быть найден в одна из капсул на Радужном острове. Хотя это самый эффективный способ отпугнуть тарров, поиск необходимых материалов занимает много времени.

Связанный: Как быстро заработать ньюбаксы в Slime Rancher 2

Запустите их в океан

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя этот вариант требует больше практических действий, он значительно более забавен, чем первый вариант. Tarr не может быть пропылесосен в ваш инвентарь, но они могут застрять в конце вашего пылесоса, похожий на Ларго Слаймс. Если слизь доставляет вам неприятности, соберите ее пылесосом и бросьте в ближайший источник воды. В течение дня вам нужно подвергнуть их воздействию воды только один раз, но ночью они становятся сильнее, и им требуется два внезапных купания.

Тарр будет постоянно кусать вас, пока вы их держите, поэтому убедитесь, что поблизости есть источник воды, прежде чем брать его. К счастью, ваше здоровье быстро восстанавливается, поэтому их укусы не о чем беспокоиться. Если вы боитесь потерять слишком много здоровья, вы можете приобрести модуль сердца, чтобы увеличить максимальное здоровье.

Дайте вашим загонам для слизи высокие стены

Скриншот от Pro Game Guides

На случай, если Тарр попытаются проникнуть в ваш дом, убедитесь, что ваш вольеры для слизи имеют высокие стены. Это уменьшит вероятность того, что Тарр проглотит ваших драгоценных друзей, даже если они проникнут на вашу базу. Если некоторые из ваших слаймов сбежали и бродят вокруг, им может не повезти.

Дополнительные руководства по Slime Rancher 2 см. в разделе Где найти цыплят в Slime Rancher 2 здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий