Как играть в демо-версию Forspoken


Forspoken — это фэнтезийная ролевая игра, которая выйдет на ПК и PlayStation 5 24 января 2023 года. Игроки PlayStation 5 могут заранее ощутить вкус игрового процесса, сыграв в демоверсию Forspoken, доступную уже сейчас.

Где скачать демо Forspoken

Чтобы сыграть в демоверсию Forspoken, перейдите в магазин PlayStation 5 и выполните поиск Forspoken. Демо должно появиться и быть доступным для скачивания. После загрузки вы сможете окунуться в игровой процесс в волшебном мире Атии.

Вы также можете добавить демоверсию Forspoken в свою библиотеку PlayStation, перейдя на страницу веб-сайта Forspoken в PlayStation Store. Нажмите «Добавить в библиотеку», и демоверсия игры должна стать доступной при загрузке из библиотеки на PlayStation 5.

Связанный: Используйте магию, чтобы паркуриться как профессионал в Forspoken

Forspoken ставит игроков на место Фрей Холланд, женщины, которая переносится из Нью-Йорка в фантастический мир, где она должна найти способ вернуться домой, выживая при тираническом правлении Танта. Фрей использует магические заклинания и свой разумный браслет Манжету, чтобы путешествовать по землям и открывать секреты своего нового мира.

Геймплей сосредоточен на плавных движениях, обширном списке уникальных заклинаний и угрозах повсюду в открытом мире. Игроки в демоверсии должны получить представление об основных механиках игры и немного узнать о Фрее.

Посмотрите трейлер 2022 Game Awards, демонстрирующий демо ниже.

Чтобы узнать больше о Forspoken, ознакомьтесь с фоторежимом Forspoken, в котором есть множество опций, позволяющих запечатлеть ваши лучшие моменты, здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий