Как играть в игру про динозавров Google Chrome


Google Chrome Dinosaur Game — это платформер с боковой прокруткой, который появляется в Google Chrome, когда вы не можете подключиться к Интернету. Но как играть в игру «Динозавр», когда она не в автономном режиме, и как ее запустить? Вот в чем хитрость.

Запуск игры с динозаврами в Google Chrome

Вы можете начать запуск игры динозавров, когда возникает ошибка «Нет Интернета». Чтобы запустить его, нажмите кнопку Пробел или же Клавиша вверх для запуска и используйте любую из этих клавиш для управления динозавром. Избегайте кактусов и летающих существ, чтобы набирать очки и выжить как можно дольше!

Связанный: Можно ли играть в Fall Guys на Chromebook?

Запуск игры Google Chrome Dinosaur Game, когда вы не в автономном режиме

Вы можете запустить игру про динозавров в Google Chrome, даже если вы не в автономном режиме. Вы можете сделать это одним из двух способов. Первый — набрать хром://сетевая ошибка/-106 в адресную строку/омнибокс. Это повторит сетевую ошибку, которая позволит вам играть в игру «Динозавр».

Скриншот от Pro Game Guides

Кроме того, вы можете просто ввести хром://дино в адресную строку/омнибокс, чтобы запустить игру без сообщения об ошибке. Обе эти версии представляют собой ту же игру, что и офлайн-версия.

Об игре динозавров

Dinosaur Game существует в Chrome с 2014 года, а в 2018 году создатели заявили, что ежемесячно в нее играют около 270 миллионов игр Dinosaur Game. Неясно, связано ли это с тем, что это забавная игра, или у многих людей просто проблемы с подключением.

Игра динозавров в других браузерах?

В Microsoft Edge есть собственная версия игры про динозавров под названием Surf. В Surf вы управляете Серфером, пытающимся избежать Кракена и других препятствий. Он доступен в автономном режиме, но его также можно открыть, набрав край://серфинг в адресную строку Edge.

Чтобы узнать больше о бесплатных играх, ознакомьтесь с разделом «Лучшие бесплатные игры 2021 года» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий