Как играть в многопользовательскую игру Pokémon Scarlet & Violet с друзьями


Палдея — большой регион, и вам понадобится помощь. К счастью, Pokémon Scarlet & Violet — первая игра в серии, в которой появилась многопользовательская функция. С ним вы сможете путешествовать по Палдеа с тремя другими друзьями, как локально, так и онлайн. Если вы хотите получить это удовольствие, вот как это сделать.

Pokémon Scarlet & Violet — Как играть в совместную онлайн-игру с друзьями

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы играть в многопользовательскую игру с друзьями или даже незнакомцами, вам нужно всего лишь сделать следующее:

  1. Нажимать Икс чтобы открыть меню.
  2. Выбирать Поке Портал.
  3. Перейти к Союзный круг.

Отсюда вас спросят, хотите ли вы сформировать группу или присоединиться к группе. Первый откроет новую комнату, в которой вы сможете пригласить до трех других игроков. Между тем, выбрав «Присоединиться к группе», вам будет предложено ввести уникальный код существующей комнаты, чтобы путешествовать с друзьями.

Связанный: Лучшая природа для Сэндайл, Крокорок и Крукодил в Pokémon Scarlet & Violet

Любой игрок может объединиться с другими тренерами на месте. Однако если вы хотите играть онлайн, вам потребуется подписка на членство в Nintendo Switch Online. Вы не можете торговать или сражаться с другими (реальными) тренерами, пока находитесь в многопользовательском режиме. Но вы, безусловно, можете сделать это со своими друзьями по комнате!

Если вы не можете найти Poké Portal в меню, продолжайте историю дальше. На Poké Portal вы также можете получать Mystery Gifts, участвовать в Surprise Trade и участвовать в PvP на Battle Stadium. Некоторые из этих функций могут быть заблокированы, если у вас нет членства Nintendo Switch Online.

Для получения дополнительной помощи с Pokémon Scarlet и Violet взгляните на Важен ли выбор диалога в Pokémon Scarlet & Violet? и Как изменить тип тера вашего покемона в Pokémon Scarlet & Violet здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий