Как играть в «Наследие Хогвартса» на Mac


Hogwarts Legacy доступна на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК. Хотя Mac традиционно не был предпочтительной платформой для геймеров, те, кто достаточно предан делу, могут найти обходные пути. Как говорится, от названия к названию это разнится.

Можно ли играть в «Наследие Хогвартса» на MacOS?

Нет возможности играть в Hogwarts Legacy на Mac. Кроме того, традиционные методы игры на неподдерживаемых платформах, таких как Microsoft Game Pass или NVIDIA GeForce Now, к сожалению, не включают Hogwarts Legacy. Однако это не остановит решительных ведьм и волшебников.

Mac на базе Intel

Для компьютеров Mac с процессором Intel можно установить Hogwarts Legacy, но это потребует определенных усилий. первый шаг — разбить жесткий диск на разделы и зарезервировать не менее 200 ГБ места как для предстоящей установки Windows, так и для «Наследия Хогвартса». Имейте в виду, что вам нужно убедиться, что Mac соответствует минимальным спецификациям для запуска Hogwarts Legacy.

Чтобы разбить диск и установить Windows, мы рекомендуем использовать Apple Boot Camp Assistant. Как только это будет сделано и Windows будет обновлена, загрузите Steam или Epic Game Store, чтобы купить и установить Hogwarts Legacy.

Связанный: Hogwarts Legacy Herodiana Puzzle 3 Решение и руководство

Маки M1 и M2

Это становится сложнее для компьютеров Mac, которые используют проприетарные чипсеты Apple M1 или M2. Чтобы играть в «Наследие Хогвартса», игрокам нужно будет добавить к уравнению Xbox. Имея это и копию Hogwarts Legacy, игроки могут транслировать название на свой Mac с помощью OneCast. За 19,99 долларов игроки могут приобрести программное обеспечение, а затем выполнять потоковую передачу со своего Xbox на свой Mac. Более того, OneCast поддерживает использование контроллера Xbox.

Чтобы узнать больше о Наследии Хогвартса, ознакомьтесь с разделом «Как исправить низкую частоту кадров и заикание в Наследии Хогвартса» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий