Как играть в Отгрузку в MW2


Отгрузка — одна из самых популярных карт во франшизе Call of Duty, и игрокам понравилось ее включение в Modern Warfare 2. Это небольшая карта, что делает ее идеальным выбором для шлифовки камуфляжа, повышения уровня оружия и прохождения испытаний. Отгрузка была удалена из MW2, и фанаты задаются вопросом, когда она вернется в плейлист игры.

Вернется ли доставка 24/7 во втором сезоне Modern Warfare 2?

Изображение через Activision

Хотя официальных новостей о возвращении Отгрузки нет, фанаты ожидают увидеть ее снова во втором сезоне. Несколько экспертов сообщества также попросили разработчика сделать ее постоянным режимом в Modern Warfare 2. Игроки могут следить за новостями. Бесконечный Уордофициальный Twitter, чтобы быть в курсе всех изменений плейлиста.

В Call of Duty Modern Warfare 2 Season 1 Reloaded игроки могут насладиться картой «Отгрузка» в различных режимах игры. Отгрузка — это крошечная хаотичная карта с четырьмя основными названными областями. На этой карте есть три различных пути, и на ней есть несколько металлических ящиков, разделяющих области. Игровые режимы, такие как «Превосходство» и «Точка опоры», лучше всего подходят для плейлиста «Отгрузка 24/7», поскольку у игроков есть много времени, чтобы повысить уровень оружия. Однако разработчики убрали Shipment из всех плейлистов, и, естественно, игроки с нетерпением ждут его возвращения.

Связанный: Как найти паяльную лампу в Call of Duty DMZ

Shoot House по-прежнему доступен в Modern Warfare 2, и это также одна из лучших карт для прокачки оружия и разблокировки различных камуфляжей. Это намного больше, чем Отгрузка, и для завершения матчей требуется больше времени. Без Shipment 24/7 в плейлистах Shoot House — лучшая альтернативная карта для прохождения испытаний и повышения уровня оружия. Не забудьте активировать жетоны двойного опыта и оружия, прежде чем встать в очередь на матч.

Хотите узнать, как сохранить пользовательские настройки классов в Warzone 2, ознакомьтесь с разделом «Как создавать и сохранять пользовательские чертежи в MW2 и Warzone 2» в руководствах по играм для профессионалов.


Добавить комментарий