Как играть в режиме «Возрождение мертвецов» в CoD Warzone


Call of Duty: Warzone в прошлом получала различные игровые режимы с участием зомби. В то время как специальный режим Zombies Royale для Хэллоуина был огромным хитом, игроки неоднозначно относились к событию «Разрушение Верданска». Тем не менее, если вы пропустили зомби в Warzone, не беспокойтесь, поскольку разработчики возвращают этих существ в Battle Royale.

Как работает «Возрождение мертвецов» в Call of Duty: Warzone?

Игровой режим «Возрождение мертвых» появится вместе с картой «Перезагрузка 4-го сезона» для карты «Остров возрождения». В этом игровом режиме 10 отрядов, как живые, так и нежить, размещены на карте. Люди-операторы предварительно экипированы выбранной экипировкой при развертывании, что устраняет необходимость покупать экипировку.

Ваша цель зависит от того, за кого вы играете. Операторы пытаются выжить до конца, в то время как зомби пытаются уничтожить всех остальных операторов, пытаясь вернуть себе жизнь. Если вас уничтожат как человека, вы вернетесь на карту как зомби. По мере того, как зомби уничтожают больше операторов, сложность для живых игроков возрастает.

Зомби могут возродиться и снова превратиться в людей, найдя и собрав четыре антивируса. Эти предметы можно найти следующими способами:

  • Противовирусные препараты можно найти в ящиках и на станциях покупки. Они видны сквозь препятствия.
  • Заработайте два противовирусных препарата, устранив оператора-человека.
  • Заработайте четыре противовирусных препарата и мгновенно верните себе жизнь, нанеся завершающий удар человеку.

Еще одной важной особенностью этого режима является Счетчик заражения. Этот счетчик заполняется на протяжении всего матча по мере уничтожения зомби. Как только он достигает своего максимального предела, все игроки, наблюдающие за игрой, перераспределяются на карту как зомби.

Связанный: Что такое режим Titanium Trials в CoD Warzone?

Есть ли какие-либо награды, связанные с режимом «Возрождение мертвецов» в Warzone?

Игроки, одержавшие победу в ограниченном по времени игровом режиме Rebirth of the Dead, получают Анимированная визитная карточка «Последний выживший» в качестве награды. Кроме того, Анимированная визитная карточка «Царапка по голове» можно получить, выполнив завершающий прием в роли зомби. Вы можете экипировать эти предметы в разделе Казармы на экране главного меню игры.

Лучшие настройки классов для режима Rebirth of the Dead в Warzone

  • Основное оружие — NZ-41 / Карабин Купера / Варго 52 / М13
  • Дополнительное оружие — Н4 Бликсен/Марко 5/ОЦ 9/ЛАПА/МП7
  • Смертельный — Метательный нож
  • Тактический — Стим
  • Перк 1 — Двойное время / Быстрое исправление
  • Перк 2 — Overkill / Tempered / Restock
  • Перк 3 — Ампед

Вы также можете обратиться к нашим специальным руководствам по снаряжению для Острова Возрождения и Крепости Фортуны, чтобы получить более полное представление о лучшем оружии для использования на небольших картах Warzone.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока загляните в нашу статью о том, что серверы Warzone не работают? Как проверить статус сервера CoD Warzone.

Добавить комментарий