Как играть в As Dusk Falls с друзьями


As Dusk Falls — это уникальная интерактивная история, оформленная в стиле графического романа с наводящими на размышления и насыщенными событиями темами. Вы контролируете историю, делая важные решения, которые определяют результаты, и бросайте вызов себе, чтобы завершить быстрые события, которые могут изменить все за доли секунды. Не ходите в одиночку — это также отличная игра для вечеринки с друзьями. Вы можете присоединиться к игре с восемью друзьями, онлайн или локально.

Как организовать игру As Dusk Falls

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы провести онлайн игру As Dusk Falls, необходимо нажать на кнопку Выйти в онлайн в правой части экрана. Это установит, что у вас есть онлайн-соединение, и позволит вам приглашать вплоть до восемь игроков чтобы присоединиться к вашему лобби. Если вы играете через Xbox или Steam, вы можете легко отправить приглашение любому игроку из вашего списка друзей прямо в игре вместе с вами. Каждый игрок станет свидетелем истории, по очереди будет выполнять QTE и голосовать за варианты, представленные на их собственных устройствах.

Связанный: Что такое С наступлением сумерек? — Геймплей, платформы, дата выхода, Game Pass и многое другое.

Как играть в As Dusk Falls локально с друзьями

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы играете локально, вы можете добавить игроков в лобби, подключив больше контроллеры с А кнопку, или вместо этого вы можете присоединиться, используя мобильные устройства. Вы все еще можете играть до восемь игроков локально, используя четыре контроллера и присоединяясь к приложению, или, если у вас нет контроллеров, просто присоединяйтесь с помощью приложения. Игроки, играющие локально, будут следить за сюжетом, по очереди выполнять QTE и голосовать за варианты на одном экране.

Как использовать приложение, чтобы играть с друзьями в As Dusk Falls

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы используете мобильное устройство для локального присоединения к лобби, вам потребуется скачать бесплатное приложение, Сопутствующее приложение As Dusk Falls. Как только вы загрузите это, вы можете открыть его и присоединиться к игре введя код сопряжения. Этот код будет представлен на вверху справат из лобби меню. Участвуя в истории, вы будете использовать свое мобильное устройство в качестве контроллера, чтобы выполнять QTE и голосовать за варианты.

Эта интерактивная история может быстро превратиться в игру для вечеринок, когда вы и ваши друзья вместе примете трудные решения и отправитесь в мучительное путешествие. Расскажите, как все ваши решения и голоса определяют уникальные черты характера каждого игрока.

Ищете больше контента для интерактивных сюжетных игр Pro Game Guides? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как играть онлайн с друзьями в The Quarry или обо всех главных героях и актерах озвучивания в The Quarry!

Добавить комментарий