Как играть в CB в Madden 23 Face of the Franchise — советы и рекомендации


Впервые в Madden вы можете играть за углового в режиме Face of the Franchise. В Madden 23 ваш опыт работы лицом франшизы начинается не в колледже или в качестве новичка, а начинается с заключения контракта свободного агента с выбранной вами командой.

Первым шагом в Face of the Franchise является выбор сборки, настройка игрока, а затем выбор позиции. После этого вы впервые почувствуете вкус переговоров по контракту. Каждая команда пришлет вам предложение с зарплатой и бонусами за ваши очки навыков. После того, как вы выберете команду, за которую хотите играть, вас познакомят с еженедельными мероприятиями и сюжетными сценами.

Связанный: Награды Madden 23 Ultimate Team (MUT) — Полевой абонемент 1-го сезона

Как играть в CB в играх Face of the Franchise

После того, как вы создали свой CB, пришло время вывести его на поле боя. Ваши первые несколько игр в Face of the Franchise будут короткими предсезонными играми, но это идеальный способ изучить новую позицию. Игра в CB может быть немного обыденной против сильных команд. Тем не менее, закрытый угол, в который бросают, — отличный игровой процесс.

Вы можете вызывать оборонительные действия во время игр, чтобы всегда быть готовым к тому, в каком прикрытии вы будете находиться. В зависимости от того, находитесь ли вы в зоне или при личном прикрытии, ваша позиция и набор движений будут меняться. Если вы находитесь в отношениях между мужчинами, вы захотите оставаться рядом со своим мужчиной, но вы также захотите давить на них или давать им подушку в зависимости от игры и приемника. Если вы находитесь в зоне покрытия, вам нужно следить за любыми приемниками, входящими в вашу зону, и отслеживать WR1 на вашей стороне. Вот элементы управления, которые помогут вам играть в Lockdown CB.

Движения Элементы управления
Нажмите WR X+Направление левого джойстика (Игровая приставка), A+Направление левого джойстика (Xbox)
Помощь в защите Удерживайте L1 (Игровая приставка), Удерживать ЛБ (Xbox)
Перехват Держите треугольник когда мяч в воздухе (PlayStation), Удерживайте Y когда мяч в воздухе (Xbox)
Сват Пасс Пресс-сквер когда мяч в воздухе (PlayStation), Нажмите X когда мяч в воздухе (Xbox)
Воспроизвести приемник Удерживайте X когда мяч в воздухе (PlayStation), Держите А когда мяч в воздухе (Xbox)

Использование помощи в защите в игре Face of the Franchise может быть немного неудобным, поскольку помощь часто будет тянуть вас к ближайшему игроку, а не к вашей зоне. Defensive Assist хорошо работает, когда используется в конце игры, чтобы гарантировать, что вы не потеряете ни одного приемника в вашем районе.

Перехват, удар или игра в принимающего происходит, когда мяч брошен в сторону вашего игрока. Благодаря новой системе FieldSense пасы можно делать точно в том месте, где они нужны получателю, а пасы на основе навыков могут иногда приводить к неточным пасам.

Скриншот от Pro Game Guides

Самое важное, что нужно помнить, играя в CB в Face of the Franchise, это то, что вы не всегда будете преуспевать в играх, но такова жизнь CB. Снаряжение способностей и X-Factors поможет вашему игроку улучшиться вместе с улучшением атрибутов. В конечном счете, игра в игры — лучший способ получить опыт как для вас, так и для созданного вами игрока.

Чтобы узнать больше о Madden 23, ознакомьтесь с разделом «Как остановить бег в Madden 23: советы и стратегии в руководствах по игре для профессионалов».

Добавить комментарий