Как играть в Cranked в Modern Warfare 2


Наконец-то вышел долгожданный 3-й сезон Modern Warfare 2, который принес нам много подарков. Помимо включения нового оружия и карт, мы также получили доступ к особенно причудливому новому режиму под названием Cranked, который включает в себя регулярные взрывы. Если вам так же интересно, как играть в Cranked в Modern Warfare 2, то вы попали по адресу. Вот все, что вам нужно знать.

Что такое Cranked в мультиплеере MW2?

Cranked — это командный бой насмерть со взрывной изюминкой. Видите ли, хотя игра начинается так же, как и любая обычная игра TDM (Team Deathmatch), в тот момент, когда вы совершаете убийство, вы начинаете нервничать. На вашем HUD появится таймер, и он начнет отсчитывать от 30. Каждый раз, когда вы совершаете убийство, вы перезапускаете таймер. Однако если таймер когда-либо достигнет нуля, вы взорветесь. Таким образом, Cranked as a Game Mode позволяет набрать как можно больше навыков в течение этого 30-секундного окна.

Связанный: Лучшее снаряжение и навесное оборудование FJX Imperium в Warzone 2 и MW2

Советы по победе в Cranked в MW2

Ключ к победе в Cranked такой же, как и в обычном TDM: совершайте убийства и выигрывайте игру. Тем не менее, когда вы находитесь в статусе Crank, вы будете двигаться быстрее и целиться быстрее, что делает этот статус действительно полезным. Кемпинг нет поощряется, потому что если вы совершите убийство и не сделаете ничего другого в течение 30 секунд, вы просто умрете, ничего не совершив и не воспользовавшись положительными эффектами, которые возникают при проворачивании.

Cranked — это поддержание статуса Crank так долго, как вы можете, из-за баффов, которые он вам дает, что дает вам огромное преимущество перед кем-либо еще, кто не Cranked. Сделав это над своим врагом, вы одержите окончательную победу.

Для получения более качественного контента, касающегося всего, что связано с Modern Warfare 2, ознакомьтесь с разделом «Как сделать один выстрел из снайперской винтовки в Warzone 2 и DMZ» прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий