Как играть в Dark and Darker – советы и рекомендации


Хардкорный PvPvE-роллер Dark and Darker от Ironmace Game предлагает экстремальные испытания в фэнтезийном сеттинге. Игроки погружаются в подземелья в поисках добычи в одиночку или вместе с другими игроками, сражаясь с монстрами и другими искателями приключений. Если вы новичок в Dark and Darker, вам может быть интересно, как играть.

Темнее и темнее — руководство для начинающих

Dark and Darker не для слабонервных, и для новых игроков она может быть чрезвычайно жестокой. Однако знание того, во что вы ввязываетесь, может быть разницей между смертью в подземелье и побегом с добычей. Мы составили список советов и приемов для начинающих в Dark and Darker, который вы можете найти ниже.

Изучите классы

Dark and Darker включает шесть классов. Каждый из них лучше подходит для определенные стили игры. То же самое происходит, если вы сражаетесь с другим игроком, так как вам нужно определить, к какому классу он принадлежит, и соответствующим образом изменить свой стиль игры. Выяснение сильных сторон вашего персонажа лучше подготовит вас к бегу и позволит дольше оставаться в живых. Если вы играете за рейнджера или волшебника, вам лучше остаться в стороне. Персонажи ближнего боя захотят подойти ближе, либо атакуя и отступая, либо используя щит для блокировки. Применяйте это знание к вражеским игрокам, отступая от персонажей ближнего боя, если вы стрелок дальнего боя, или сокращая расстояние между вами и врагами дальнего боя, чтобы они оказались в пределах досягаемости вашего меча.

Изучите монстров

В Dark and Darker есть разные монстры, и они, вероятно, будут наиболее частой причиной вашей смерти. Каждый монстр имеет разные узоры, специальные атаки, здоровье и многое другое, поэтому их изучение имеет решающее значение. Одно неверное движение может быстро привести к вашей смерти. Не бойтесь сырить монстров, заманивая их на выгодные для себя позиции. Вы также можете пробежать мимо монстров, с которыми вы не хотите сражаться, и пройти через дверной проем. Если закрыть его за собой, вы купите драгоценные моменты, чтобы сбежать и вообще избежать некоторых монстров.

Связанный: Как сохранить лут в Dark and Darker

Играйте медленно и разумно

Жадность и глупость — смерть авантюристов в Dark and Darker. Хотя накопление как можно большего количества сокровищ может быть заманчивым, вы можете легко попасть в плохую ситуацию из-за своей жадности. Иногда лучше оставить этот сундук с сокровищами и отправиться в более безопасную комнату. Это также платит за не торопитесь. Не спешите из комнаты в комнату; остановитесь и загляните в дверные проемы или просканируйте всю комнату, прежде чем войти в нее. В Dark and Darker много темных областей, из-за чего легко пропустить ловушки, монстров или даже прячущихся игроков. Не торопясь, вы будете менее восприимчивы к неожиданностям.

Поддерживайте свое здоровье

Вы часто будете умирать в Dark and Darker. Изучите различные способы лечения и береги свое здоровье. Хотя накопление зелий здоровья может показаться хорошей идеей, лучше использовать их и поддерживать себя в живых, потому что вы никогда не знаете, что ждет вас в следующей встрече. Когда вы играете с другими, убедитесь, что один из членов вашей группы является клириком, так как это лучший лечащий класс в игре. При исследовании делайте заметки о любых святынях здоровья, с которыми вы сталкиваетесь, и не бойтесь возвращаться к ним.

Связанный: Dark and Darker выйдет на консолях?

Знайте, когда драться, а когда бежать

Не в каждой битве стоит сражаться. Иногда лучше избегать драк или отступать, особенно против других игроков. Если вы участвуете в драках, будьте готовы и знайте, во что вы ввязываетесь. Игроки могут быть в группах, что может быть фатальным, если вы играете в одиночку. Не бойтесь прятаться в тени и позволять игрокам проходить или бежать мимо монстров в соседнюю комнату. Каждый бой может стать для вас последним, поэтому очень важно, чтобы вы получили как можно меньше урона.

Следите за своим окружением

В Dark and Darker есть много вещей, на которые стоит обратить внимание. звук будучи самым важным. Все в подземельях издает звук, включая монстров, двери, игроков, мародерство и даже шаги. Обязательно приседайте или ходите медленно, чтобы вы могли слышать свое окружение, так как это не позволит игрокам подкрасться к вам. Вам также захочется посмотреть убить корм, так как это может предоставить ценную информацию о том, сколько осталось игроков. Наконец, следите за Роем Смерти и убедитесь, что у вас есть путь вперед, чтобы вы могли опередить его.

Для получения дополнительной информации о Dark and Darker ознакомьтесь с разделами All Dark and Darker Maps и Dark and Darker Failed to Connect to Server — How to fix в Pro Game Guides.

Добавить комментарий