Как играть в Darkest Dungeon 2 на Mac


Darkest Dungeon 2 — долгожданное продолжение Darkest Dungeon от Red Hook Studios. В этом приключении в жанре roguelike игроки соберут свою команду из необычных героев и столкнутся с невыразимыми ужасами. Поскольку Darkest Dungeon 2 выходит на многих платформах, вам может быть интересно, сможете ли вы играть в Darkest Dungeon 2 на Mac.

Можно ли играть в Darkest Dungeon 2 на Mac?

Официально играть нельзя Darkest Dungeon 2 на Macкак есть недоступен на этой платформе. В Darkest Dungeon 2 можно играть на Xbox, PlayStation и ПК с Windows. Тем не менее, с любой преданной фанатской базой сообщество нашло способы обойти это и сделало Darkest Dungeon 2 играбельной на Mac, хотя для этого вам нужно будет использовать обходной путь.

Связанный: Все изменения в Darkest Dungeon 2

Самый простой и распространенный способ играть в Darkest Dungeon 2 на Mac — использовать оборудование Apple, которое отличается от операционной системы игры. Сюда входят BootCamp, Parallels или другое программное обеспечение. Это позволит вам установить и играть в Darkest Dungeon 2 на Mac. Но важно отметить, что вы делаете это на свой страх и рисктак как воспроизведение файлов или использование стороннего программного обеспечения может повлиять на настройки вашего Mac.

Выйдет ли Darkest Dungeon 2 на Mac?

Есть нет официального ответа заключается в том, выйдет ли Darkest Dungeon 2 на Mac. Первая Darkest Dungeon стала доступна на Mac после запуска, так что сиквел может последовать ее примеру. Вы должны придерживаться Xbox, PlayStation или ПК с Windows до подтверждения. Я лично не могу дождаться, поэтому я буду играть в игру и заставлять своих героев страдать, играя на ПК.

Для получения дополнительной информации о Darkest Dungeon 2 ознакомьтесь с Darkest Dungeon 2 — Платформы, системные требования, стоимость и многое другое и Как разблокировать все навыки флагелланта в Darkest Dungeon 2 в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий