Как играть в Fall Guys на Chromebook


Fall Guys стала одной из величайших многопользовательских игр всех времен. Он доступен почти каждому игроку и даже имеет кроссплатформенные возможности для тех, кто хочет иметь возможность играть на разных консолях. Одной из платформ, на которых вы можете играть в Fall Guys, является Chromebook.

Chromebook — это уникальный тип ноутбука или планшета, созданный Google. Вместо того, чтобы запускать Windows или macOS, как на других ноутбуках, Chromebook работает только с операционной системой Chrome OS на базе Linux, принадлежащей Google, и в основном ориентирован на приложения и веб-сайты, принадлежащие Google. Учитывая это, Fall Guys — это не та игра, в которую можно играть изначально на Chromebook.

Есть способ, которым вы все еще можете играть в Fall Guys, если у вас есть только Chromebook, но для этого требуется установить раздел Windows на вашем устройстве.

Примечание. Вам необходимо просмотреть эти методы и учесть риск, связанный с загрузкой Fall Guys неофициальными способами, или проблемы с производительностью в неподдерживаемых стилях.

Связанный: Можно ли играть в Fall Guys на Chromebook?

Как установить Windows, чтобы играть в Fall Guys на Chromebook

Вы можете установить Windows на свой Chromebook с помощью программы под названием параллели. Минимальные требования, которые необходимы вашему Chromebook для запуска программы, следующие:

  • Ваш Chromebook должен быть не ниже Chrome OS 85 или более поздней версии.
  • Процессор Intel Core i5 или i7 или AMD Ryzen 5 или 7.
  • 8 ГБ оперативной памяти.
  • 128 ГБ места на устройстве.

Убедившись в этом, вы должны убедиться, что ваше устройство зарегистрировано в системе управления, чтобы разрешить вход. После того, как это будет проверено, вы захотите загрузить версию Parallels для Chrome OS, прежде чем двигаться дальше:

  1. Используйте своего системного администратора для входа в Chromebook.
  2. Нажмите Пусковая установка открыть.
  3. Перейдите к Parallels Desktop и нажмите.
  4. Нажмите Установить когда Настройте Parallels Desktop на своем Chromebook открывается диалоговое окно.
  5. Дождитесь загрузки образа Parallels Desktop Windows.
  6. После загрузки нажмите кнопку Запуск кнопку для запуска Windows.
  7. Windows запускается автоматически, и вы можете запускать все необходимые приложения Windows на своем Chromebook.

После того, как эти шаги будут выполнены, вы сможете установить Программа запуска эпических игр который позволит вам установить и играть в Fall Guys на вашем Chromebook.

Чтобы узнать больше о Fall Guys, ознакомьтесь со статьей Сколько человек может быть в лобби Fall Guys? только в Pro Game Guides.

Добавить комментарий