Как играть в Fall Guys на Mac


Fall Guys — чрезвычайно популярная бесплатная многопользовательская королевская битва, официальные выпуски которой были на PlayStation, Nintendo Switch, Xbox и на ПК в Epic Games и магазине Steam (хотя она больше не доступна в Steam, если вы ранее не владели ею). ). Но если вы пользователь Mac, вы можете оказаться в беде. Но не бойтесь, так как есть способ играть в Fall Guys на Mac.

Играем в Fall Guys через эмулятор на Mac

Лучший способ играть в Fall Guys на Mac (и во многие другие игры для ПК) — использовать виртуальная машина или же эмулятор ПК на Mac. В прошлом процесс запуска Windows на Mac был долгим и трудным процессом, наполненным пугающими терминами, такими как «двойная загрузка». Но благодаря программному обеспечению для эмуляции, такому как Parallels, вы можете легко запустить ОС Windows 10 или 11 на своем Mac.

Связанный: Вернется ли старая косметика Fall Guys?

Использование Parallells для игры в Fall Guys на Mac

Первый шаг — загрузить Parallels. Есть бесплатная версия, которую вы можете использовать, чтобы просто играть в игры. Когда вы загрузите его, вы должны убедиться, что используете ISO-образ Windows 10 версии, поскольку некоторые компьютеры Mac несовместимы с более поздними версиями. Запустите приложение Parallels и следуйте инструкциям на официальном сайте, чтобы создать Виртуальная машина Windows. Как только это будет запущено, это так же просто, как загрузить Магазин эпических игр и установить Fall Guys оттуда.

Если Parallels вам не по душе, существует множество других виртуальных машин, таких как Azure, Boot Camp, VMWare и другие. Некоторые из них поставляются с ценой, а у других есть бесплатные пробные версии. В любом случае, если вы пользователь Mac и хотите насладиться последними играми для ПК, попробуйте запустить виртуальную машину.

Использование Cloud Gaming для игры в Fall Guys на Mac

Облачные игры является альтернативой использованию виртуальной машины. Вы можете играть в Fall Guys и другие игры для ПК через сервисы облачных игр, которые используют онлайн-подключение к ПК, чтобы вы могли играть в игры удаленно. Если у тебя есть быстрое интернет-соединение (от 15 до 30 Мбит/с) это может быть лучшим вариантом, чем запуск виртуальной машины.

Shadow — один из лучших вариантов, но есть также Boosteroid и Paperspace. Все услуги предоставляются по подписке, но для некоторых из них есть бесплатные пробные версии. Это, пожалуй, наименее трудоемкий способ играть в Fall Guys на вашем Mac, так как для этого требуется только подключение к Интернету и регистрация.

Для получения дополнительной информации и руководств Fall Guys ознакомьтесь с разделом Есть ли у Fall Guys частные лобби? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий