Как играть в Fortnite на школьном Chromebook


Понятно, что вы хотите найти способ играть в Fortnite на своем Chromebook, но вам, возможно, придется передумать. У Chromebook нет официального варианта загрузки Fortnite, и методы для этого не всегда безопасны или оптимизированы. Вы также должны учитывать, что Chromebook — это не игровые ПК, и игра будет с трудом запускаться.

Можно ли играть в Fortnite на Chromebook?

Fortnite традиционно не предназначен для Chromebook, о чем свидетельствует тот факт, что вы фактически не могу найти официальную загрузку Fortnite на Chromebook. Это не означает, что вы не можете играть в Fortnite на своем собственном Chromebook, просто вам нужно делать это менее чем безопасным или стабильным способом. Вам нужно будет просмотреть эти методы и учитывать риск, связанный с при загрузке Fortnite неофициальными способами или проблемах с производительностью в неподдерживаемых стилях.

Есть ли способ получить Fortnite на Chromebook?

Самый популярный способ доступа к Fortnite на Chromebook — это загрузка (загрузка из неофициального источника) версии Fortnite для Android на ваш компьютер. Для этого вам нужно будет найти APK-файл Fortnite для Android. Вы также можете включить удаленное управление рабочим столом и взять игру Fortnite из другого источника. По сути, это будет своего рода зеркалирование экрана и редко эффективен для игр, требующих быстрых действий.

Вы можете попытаться сыграть в Fortnite на Chromebook через Xbox Cloud Gaming, но это может быть не так многообещающе, как кажется. При использовании Функция Xbox Cloud Gaming через веб-браузер Chrome, некоторым игрокам удалось запустить Fortnite. Предостережение здесь заключается в том, что было много жалоб на тормозит при игре в Fortniteнизкая производительность службы Xbox Cloud Gaming и общие сбои.

Связанный: Все локации экзотического оружия в Fortnite

Как играть в Fortnite на школьном Chromebook

Попытка играть в Fortnite на школьном Chromebook будет еще более сложной из-за действующих ограничений. Все школы разные, но многие отключить функции разработчика и теневые веб-сайты из студенческого использования. Даже если вам удастся скачать неофициальную версию, вы рискуете привлечь вирусы на ваш Chromebook. Если вы на самом деле не являетесь владельцем Chromebook, вам следует пересмотреть свои опасные методы, такие как установка APK. Можно использовать метод Xbox Cloud Gaming, но многие школы, как правило, блокируют такие услуги.

Есть ли у Chromebook системные требования для Fortnite?

Еще одна проблема, с которой вы столкнетесь при попытке запустить Fortnite на своем Chromebook, заключается в том, что компьютер недостаточно мощный, чтобы запустить Fortnite на своем оптимальном уровне. Вы можете избежать этого (с некоторой задержкой), выполнив метод Android APK, но это будет особенно актуально с параметрами удаленного рабочего стола или Xbox Cloud Gaming. Chromebook предназначен для легкого использования, например, для школьных занятий. не предназначены для игровых компьютеров.

Хотите узнать больше о Fortnite? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как ударить противника головой верхом на кабане в Fortnite» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий