Как играть в Pixel Painters в Fall Guys


Fall Guys постоянно представляет новые игровые режимы, скины и раунды, чтобы поддерживать актуальность этой популярной платформенной королевской битвы. Это включает в себя Pixel Palooza, плейлист, в котором представлены исключительно Pixel Painters. Поскольку этот игровой режим необходим для завершения события «Вместе лучше», вам может быть интересно, как играть и выигрывать Pixel Painters в Fall Guys.

Как играть в Pixel Palooza в Fall Guys

Цель Pixel Painters состоит в том, чтобы подсвечивайте плитки, чтобы они соответствовали изображению на экране. Игроки группируются в отряды по четыре человека и начинают в углу своей области. Как только таймер закончится, появится изображение, и игроки должны сопоставить плитки ниже с этим изображением. Наступите на плитку, чтобы осветить ее, и снова наступите на нее, чтобы убрать свет. Вам нужно будет завершить пять изображений в отведенное время двигаться дальше.

Связанный: Как получить скины Хэтти Стюарт в Fall Guys

Скриншот от Pro Game Guides

Как выиграть Pixel Painters в Fall Guys

Игра с отрядом это самый простой способ выиграть Pixel Painters в Fall Guys. Собираясь вместе с друзьями, этот игровой режим станет намного проще, так как вы сможете общаться. Хотя вы можете пройти Pixel Painters, играя с рандомами, это будет сложнее из-за отсутствия связи.

Мы рекомендуем каждому игроку придерживаться одной стороны или угла квадрата и сообщать о любых квадратах в центре, которые должны загореться. Будьте осторожны, чтобы не наступить на освещенную плитку, которая была активирована, иначе вы деактивируете ее. Двигайтесь быстро, но не допускайте ошибок и не касайтесь ненужных плиток.

Для получения дополнительной информации о Fall Guys ознакомьтесь с информацией о том, как играть в Blast Ball в Fall Guys и Fall Guys Penguins, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий