Как играть в The Quarry онлайн (многопользовательская игра)

The Quarry Online Multiplayer


The Quarry наконец-то получил долгожданный многопользовательский режим после пострелизного обновления.

The Quarry уже успела поглотить время, а это означает, что игра предназначена для многократного прохождения. Однако с добавлением мультиплеера вы можете ожидать, что потратите больше своего драгоценного времени в игре.

Следующее руководство объяснит все сетевые/многопользовательские режимы Quarry и то, как вы можете играть с друзьями.

Как играть в локальном многопользовательском режиме

В The Quarry доступно более одного многопользовательского режима. Первый — это локальный кооперативный режим. Это позволяет семи игрокам принять участие в The Quarry. Если в группе меньше игроков, вам может быть назначено управление более чем одним персонажем.

После того, как все роли и персонажи определены, вы можете передавать контроллер каждому человеку в группе каждый раз, когда соответствующий вожатый становится текущим игровым персонажем.

Как играть в многопользовательском режиме онлайн

Иногда некоторым игрокам трудно собрать своих друзей, чтобы часами играть в The Quarry. Чтобы решить эту проблему, The Quarry придумала многопользовательский онлайн-режим. Это позволит вашим друзьям наблюдать за вашим игровым процессом. Друзья, которые смотрят, смогут проголосовать после принятия ключевых решений.

В этом режиме приглашенные игроки не могут играть или принимать участие в качестве отдельных персонажей, но у них есть право голосовать на каждом важном этапе игры. Ведущий играет всю игру. Наибольшее количество голосов решает, что разворачивать.

Это режим только по приглашению, в котором могут играть вместе семеро друзей.

Как работает режим волчьей стаи?

В пакете Wolf для совместной игры требуется наличие консоли или ПК одного поколения. Кроме того, у каждого игрока должна быть копия игры. Примите эти меры, прежде чем начать играть с друзьями в многопользовательском режиме онлайн.


Добавить комментарий