Как играть и выигрывать в Lotus — руководство по картам Valorant


Быть частью победившей стороны может стать серьезным испытанием на недавно добавленной карте Lotus. В основном это связано с нетрадиционным дизайном карты, которая включает в себя несколько возвышенностей и наличие трех мест для бомб. В результате игроки сбиваются с толку своими игровыми стратегиями и тактиками передвижения. Итак, если вы постоянно проигрываете игры и не знаете, как правильно играть на карте, прочитайте наше подробное руководство ниже.

Как играть за атакующих в Lotus — руководство по картам Valorant

Скриншот через Blitz.GG

Лучший способ заработать несколько очков, играя за атакующих в Lotus, — это атаковать сторону A, особенно рядом с корень и Щебень, чтобы получить убийство. Это позволит вам получить контроль над Главный и его окрестности, открывая множество возможностей для вашей команды, так как вы можете либо продолжать продвигаться вперед к А, либо разбить маленькую Ссылка дверь, чтобы проложить путь к B. Мы настоятельно рекомендуем взять под контроль A в большинстве ваших раундов.

Связанный: 10 милых и креативных прицелов Valorant

Помимо A, B также является эффективной альтернативной площадкой для атакующих, чтобы открыть игру. Но не рекомендуется идти напрямую. Вместо этого вы должны взять под контроль дверь A Link и объединить ее с главная попасть на место закладки бомбы. Тем не менее, вы также можете совершить брутальный вход в B с помощью вспышек или дымов, если вам удалось выбрать кого-то, сражаясь за B Сфера.

Наихудшим местом для атаки, согласно нашему тестированию, является сайт C. Место закладки бомбы имеет единственную узкую точку входа, которая может быть загружена нано-роями, стенами или даже ловушками Astra. Даже перед тем, как сделать это, вы должны быть в состоянии добраться до C Main, так как эта область идеально подходит для снайперской стрельбы с естественным укрытием в виде Курган С. Единственное, что подходит для C, — это интерактивная дверь возле C Mound, которую можно использовать для захвата B Site.

Как играть за защитников в Lotus — руководство по картам Valorant

Скриншот через Blitz.GG

Связанный: Лучшие коды прицела Valorant для рейтинговых матчей

Начнем с того, что самое простое место для защиты — это место установки атомной бомбы. Как упоминалось ранее, для злоумышленников будет кошмаром войти, если у вас есть кто-то вроде Киллджоя или Астры, охраняющий территорию. Проложите все коммуникации в акваториях и спрячьтесь на верхних участках С. Также, C Главная — фантастическое место для снайперской стрельбы, так что разместите снайпера своей команды здесь, чтобы получить ранний выбор.

Подобно C, B также является фантастической площадкой для защиты. У него есть несколько областей, которые можно расположить и скрыть, особенно области рядом с Б Верхний раздел. Сама площадка для завода довольно странная, поэтому вы можете использовать ее в своих интересах, построив стены или разместив другие коммуникации рядом с параметром края, которые могут срабатывать, пока злоумышленники сажают.

Начальные части A не так хороши для защиты с несколькими открытыми участками и странными углами, которые нужно удерживать, но само место закладки бомбы довольно хорошо охранять с помощью часового или любого агента. Лучший способ — оставаться на верхних возвышенностях для ближнего боя или спрыгнуть вниз, чтобы остаться позади Хижина для атаки в лоб.

Чтобы узнать больше о Valorant, ознакомьтесь с 12 самыми странными и забавными прицелами в Valorant. или Как получить прицел Roblox в Valorant в Pro Game Guides.

Добавить комментарий