Как играть с друзьями в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Playing with friends


Выжить на острове, кишащем каннибалами, достаточно сложно, но становится еще сложнее со случайными игроками на одном острове. К счастью, Sons of the Forest позволяет вам выжить, позволяя вам играть в многопользовательскую игру с друзьями. Для этого вы должны создать многопользовательский сервер Sons of the Forest и пригласить на него своих друзей. Так что вы можете начать свое путешествие и выжить вместе на острове.

Как разместить сервер Sons of the Forest

Разместить сервер в Sons of the Forest относительно просто. Вы можете играть в одиночном и многопользовательском режимах при входе в главное меню игры. Войдите в мультиплеер, и здесь у вас снова есть возможность либо Присоединиться к серверу или Разместить сервер. Выберите Host your server, чтобы начать.

Когда вы войдете в раздел Host your Server, откроется новое меню, которое позволит вам установить параметры вашего сервера. Критическими параметрами, которые вам необходимо учитывать, являются количество игроков, присоединяющихся к вашему серверу, и является ли сервер общедоступным или частным.

Ваш сервер может выдержать до 8 игроков максимум за раз. Кроме того, вы можете установить более низкий лимит, и какой бы лимит вы ни установили, только это количество плательщиков может присоединиться к вашему серверу в этом сеансе.

Далее, если вы не хотите, чтобы случайные люди присоединялись к вашему серверу, вы можете настроить свой сервер на частный. Это также позволяет вам установить пароль для вашего сервера, и только те друзья, у которых есть прямое приглашение и пароль, могут войти на ваш сервер и играть с вами в Sons of the Forest.

Имейте в виду, что если вы размещаете сервер, данные для сервера будут сохраняться ТОЛЬКО на твое устройство, а не с другими игроками. Во-вторых, сервер будет работать только в том случае, если вы играете или сервер запущен на вашем устройстве. Если вы выключите игру, все остальные игроки отключатся и не смогут снова войти в систему, пока вы их не пригласите.

На данный момент нет варианта выделенного сервера Sons of the Forest, но, учитывая, что игра только что вышла в ранний доступ, мы, вероятно, сможем создать выделенные серверы, возможно, через несколько месяцев.

Как пригласить друзей для совместной игры

Теперь, когда ваш сервер запущен, давайте посмотрим, как вы можете пригласить своих друзей присоединиться к вашему серверу и поиграть с вами в Sons of the Forest.

Когда ваш сервер готов, вы можете пригласить своих друзей. У тебя есть «Пригласить друзей” в нижней части экрана. Это позволяет вам искать пар идентификаторы всех своих друзей и пригласить их на свой сервер.

Помимо этого, вы можете сообщить своим друзьям имя и пароль вашего сервера и разрешить им искать ваш частный сервер. Частные серверы никогда не доступны по умолчанию, и вам нужно их искать. Введите имя сервера на вкладке Присоединиться к серверу, и вы увидите сервер, к которому хотите присоединиться.

После того, как вы пригласите сервер или найдете сервер, вы можете ввести пароль для сервера и играть в игру с друзьями в Sons of the Forest.


Добавить комментарий