Как играть 1 на 1 в MORDHAU


MORDHAU — захватывающая многопользовательская игра для фанатов средневековья. Он назван в честь техники немецкой школы фехтования, которая заключалась в том, чтобы держать меч на лезвии и бить противника рукоятью. Как и техника полумеча Мордхау, игра столь же хаотична, сколь и увлекательна. И если вы хотите, чтобы Мордхау сражался со своими друзьями в битве 1 на 1, вы можете это сделать! Вот как это сделать.

Как сразиться с другом в MORDHAU

Изображение через Тритернион

В MORDHAU нет частных серверов, поэтому единственный способ, которым вы можете сразиться с друзьями, — это вход на пустой сервер дуэлей и приглашая их к себе. Их там куча, и другие игроки достаточно благородны, чтобы оставить вас в покое, ребята, на случай, если они случайно зайдут на сервер.

Другие могут бросить вызов, но они оставят вас в покое, как только вы отклоните их. Иногда они даже наблюдают, что довольно забавно. Вы и ваш друг можете даже участвовать в дуэлях тегов или импровизированном Царе Гор с другими, если вы устали от 1 на 1.

Связанный: Игры как Темнее и темнее

Если вы действительно хотите сохранить приватность 1 на 1, единственное, что вы можете сделать, это создать свой собственный выделенный сервер и защитить его паролем. В Discord владельцев серверов Mordhau есть множество потрясающих ресурсов, если вы хотите попробовать свои силы. Однако обратите внимание, что размещение выделенных серверов требует либо денег, либо некоторых знаний о маршрутизаторах, поэтому мы не рекомендуем вам делать это, если это просто развлечение.

Если разработчики MORDHAU каким-то образом передумают, вы можете следить их официальная страница в Твиттере чтобы получать живые обновления. Там же они публикуют свои патч-ноты.

Чтобы узнать больше о средневековых играх, таких как MORDHAU, ознакомьтесь с лучшими средневековыми играми и лучшими играми о строительстве замков здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий