Как идеально увернуться в Zelda Tears of the Kingdom


Я буду первым, кто признает, что я не лучший в уклонении или парировании в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Я предпочитаю прятаться в кустах и ​​стрелять из лука там, где враги не могут меня достать. Но когда я совершаю идеальное уклонение и могу применить Шквал атаки, это приносит огромное удовлетворение. Так что, если вы похожи на меня и боретесь со временем, продолжайте читать, чтобы узнать, как идеально увернуться в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Как идеально увернуться в Zelda Tears of the Kingdom

Чтобы идеально увернуться и начать Шквал атаки в Tears of the Kingdom, вы должны захватите врага, а затем уклонитесь в нужный момент. Это как раз перед тем, как вас поразит атака. Если вы уклонитесь слишком рано, Линк просто избежит атаки, а уклонение слишком поздно приведет к тому, что Линк получит удар. Если вы точно рассчитаете уклонение, время замедлится, и Линк сможет провести серию быстрых атак в Шквалном рывке.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как очистить храм Маячин (фиксированное устройство) в Zelda Tears of the Kingdom

Flurry Rush — одна из самых сильных атак Линка., что позволяет ему безопасно атаковать врагов. Он может нанести большой урон и даже оглушить врагов. Я рекомендую практиковать тайминг против разных врагов, но начинать с Бокоблинов, так как они слабее и имеют разные схемы атаки. Большинство врагов будут телеграфировать свои атаки, так что вы можете наблюдать и узнавать время.

Следует отметить, что ваше оружие по-прежнему теряет прочность во время Шквала, то есть оно может сломаться. Если это произойдет, вам нужно будет переключиться на другое оружие или остаться беззащитным. Не стесняйтесь переназначать кнопки, если вы предпочитаете другой макет, чтобы освоить идеальное уклонение. А можно как я и просто расстреливать врагов издалека из лука.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь с разделами «Как добраться до Третьего святилища в Zelda Tears of the Kingdom» и «Расположение всех деревень» в Zelda Tears of the Kingdom в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий