Как идентифицировать банши при фазмофобии » вики полезно Все доказательства и советы


Банши — это призрачный тип фазмофобии, которого можно идентифицировать по трем уникальным признакам и поведению. Пытаясь идентифицировать банши, игроки могут посмотреть на определенные закономерности, когда она охотится, выполняет призрачное событие и кричит в параболический микрофон. Банши опасны для человека, на которого они нацелены, и будут активно игнорировать других игроков в пользу своей цели. Вот как идентифицировать банши при фазмофобии.

Все доказательства банши в фазмофобии

банши имеет Отпечатки пальцев, Призрачные сферыа также ДОТС проектор как его уникальное свидетельство и обладает уникальным крик которые можно услышать при использовании Параболический микрофон. Это один из самых простых призраков в небольших домах, но он может оказаться опасным для одного игрока.

Сильные и слабые стороны банши и что они означают при фазмофобии

Скриншот от Pro Game Guides

Банши Сильные стороны а также Слабые стороны пишутся как:

Прочность: Банши ослабляют свою цель перед нанесением удара.

Слабость: иногда можно услышать крики банши через параболический микрофон.

Сила Банши несколько вводит в заблуждение, поскольку она не фокусируется на своей цели, когда не охотится. В начале матча Банши случайным образом выбирает одного игрока, который станет его целью. Банши выступит Призрачные события чаще там, где поет, и если его цель при этом наткнется на их модель, они проиграют 15% их здравомыслия вместо обычного 10% что делают игроки. В течение ОхотыБанши будет активно игнорировать других игроков, кроме своей цели, даже если они держат в руках электронику или разговаривают вслух.

Связанный: Фазмофобия: уровни сложности — различия в сложностях!

Слабость банши — гораздо более редкое явление, чем можно было бы предположить по его описанию. Банши имеет относительно низкий шанс закричать в параболический микрофон, и нет гарантии, что она продемонстрирует это уникальное доказательство. В «Кошмаре» более эффективно исследовать события «Призрак Банши», чтобы увидеть, является ли Призрак пение для большинства из них.

Как банши нацеливается на игрока в фазмофобии

Банши специально нацеливается на одного игрока за раз и игнорирует других игроков. При определении того, когда будет ОхотаБанши будет обращать внимание только на каждого отдельного игрока. Здравомыслие вместо Среднее здравомыслие команды. Если здравомыслие игрока ниже 50%банши могут свободно охотиться, но если у них выше 50% Здравый смысл, охота не состоится, даже если средний уровень здравомыслия ниже 50%. При попытке отразить Призрака с помощью Палочка-мазок как часть дополнительной цели, Smudgeing the Ghost не будет засчитываться для цели, если этого игрока не преследуют. Чтобы выполнить задачу, игрокам нужно будет либо сгруппироваться, либо иметь только целевого игрока Smudge the Ghost.

Дополнительные руководства по фазмофобии см. в разделе Какие призраки могут телепортироваться в фазмофобии? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий