Как идентифицировать Гуипо в Демонологе — все доказательства и советы


Гуипо — один из немногих типов призраков, запись в дневнике которых не содержит информации в Демонологе. Есть доказательства, чтобы определить, что это такое, и некоторые смутно идентифицируемые черты, но Гипо по-прежнему остается загадкой для игроков. При попытке определить, является ли призрак Гуипо, который не предоставит вам третью часть улик, может быть проще сначала просто исключить других призраков. Вот все, что вам нужно знать о том, как идентифицировать Гипо в Демонологе.

Все доказательства и поведение Гипо в Демонологе

Тип призрака Гуипо в «Демонологе» можно определить, найдя три улики. Это Призрачная реакция ESG, пятна эктоплазмы, и получить Ответ ящика духа. При попытке получить третью улику может быть трудно что-либо понять из поведения призрака, в отличие от многих других призраков в игре, потому что его вход нет данных. В матчах, в которых возможен гиппо, гораздо проще исключить другие типы призраков.

Связанный: Лучшее оборудование для использования в Демонологе

Тестирование скорости призраков — хороший способ выяснить, что они из себя представляют, и игроки могут легко обогнать Гуипо. Большинство призраков можно вращать по кругу, и лишь немногие призраки могут быть быстрее игроков. Вот типы призраков, которые, возможно, необходимо исключить, и как их идентифицировать:

  • Буги — Информации очень мало, но он может охотиться независимо от вашего здравомыслия.
  • Деоген — Будет преследовать свою цель и может игнорировать других игроков, охотясь почти только тогда, когда их цель находится поблизости.
  • Иблис — Будет замедляться при приближении к цели, что можно проверить во время охоты.
  • Майлинг — Будет гасить свечи, которые игроки приносят перед охотой, и спокойнее, когда вокруг нет огня.
  • Наама — Информации очень мало, но игроки обнаружили, что этот призрак очень быстро истощает рассудок.
  • полтергейст — Снижает Разум при бросании предметов и успокаивается, когда нечего бросать.
  • Райдзю — Не будет охотиться так часто, когда игроки находятся близко друг к другу, и будет охотиться чаще, когда кто-то останется один.
  • Оттенок — Они будут чаще охотиться в темноте и меньше, когда в комнате светло.
  • Юрей — Противоположность Райдзю, охота чаще в группах и реже в одиночку. Он также становится менее мощным, если его оставить в покое на некоторое время.

Дополнительные руководства по демонологу см. в разделах «Все инструменты в Демонологе и как они работают» или «Как использовать соляную пушку демонолога» в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий