Как идентифицировать ёкая при фазмофобии — все доказательства и советы


Йокай — это призрачный тип фазмофобии, который очень опасен, когда играет с другими людьми. Они могут Охотиться даже при высоком Разуме игроков, если они много разговаривают в Комнате Призраков. У ёкаев также есть Spirit Box в качестве одного из доказательств, поэтому игрокам придется разговаривать с ними и потенциально разозлить их. Вот как идентифицировать ёкая при фазмофобии.

Все доказательства йокай в фазмофобии

Скриншот от Pro Game Guides

ёкайуникальным свидетельством фазмофобии являются Коробка духа, Призрачные сферыа также ДОТС проектор. Йокай может инициировать Охота уже 80% здравомыслия если рядом с ним разговаривают игроки. Во время охоты ёкай не сможет очень хорошо отслеживать игрока по звуку или отслеживая электронику, которую он носит.

Сильные и слабые стороны ёкай и что они означают при фазмофобии

ёкайСильные и слабые стороны записываются в журнале как:

  • Прочность — Разговор рядом с ёкаем разозлит его, увеличивая вероятность нападения.
  • Слабость — Во время охоты ёкай может слышать только голоса рядом с собой.

Сила ёкая относится к его способности охотиться с высоким рассудком, когда игроки шумят рядом с Призраком. Обычно ёкай может охотиться только тогда, когда здравомыслие среднего игрока 50% и ниже, но когда игроки разговаривают рядом с Призраком, это значение увеличивается до 80%.

Связанный: Как определить джинна при фазмофобии — все доказательства и советы

Слабость Yokai относится к его неспособности отслеживать игроков издалека по звуку их голоса или их электронике. Игроки могут проверить, является ли Призрак ёкаем, отойдя от него подальше, вне поля зрения, а затем либо заговорив с ним, либо оставив свою электронику включенной. Если призрака не привлекают звук и свет, скорее всего, это ёкай.

Советы по работе с ёкаем при фазмофобии

Если игроки уже убедились, что имеют дело с ёкаем, они могут поговорить друг с другом за пределами комнаты призраков или в фургоне, чтобы не вызывать охоту. Разговор рядом с ёкаем также повысит его активность, что вызовет больше взаимодействий с призраками. Игроки, которые не определили, что Призрак является ёкаем, либо играя на Кошмаре, либо не имея третьего доказательства, они могут пройти тест. Оснащен Мазковые палочки, игроки могут дождаться Охоты и уйти от Призрака на небольшое расстояние. Включив свой фонарик и разговаривая вслух, большинство Призраков точно определят игрока и направятся к нему. Однако, если у Призрака возникают проблемы с поиском игрока, то, скорее всего, это Йокай.

Для получения дополнительных руководств по фазмофобии ознакомьтесь с разделом «Как идентифицировать ханту при фазмофобии — все доказательства и советы в руководствах по профессиональным играм».

Добавить комментарий