Как избавиться от крыс на самой дальней границе

Farthest Frontier Rats


Одним из ключевых факторов роста вашего поселения в Farthest Frontier является обеспечение здоровья и благополучия ваших людей.

Увеличение производства продуктов питания, чтобы все были накормлены, — это только первый шаг. Вы также должны сосредоточиться на гигиене, чтобы предотвратить распространение болезни. Вот тут-то и появляются крысы. Они окажутся проблематичными в ходе вашего игрового процесса.

Крысы не только едят ваши запасы пищи, но и разносят такие болезни, как брюшной тиф. Если их не остановить, их заражение испортит ваши запасы еды и заставит ваших людей заболеть.

Следовательно, крысы являются серьезной проблемой, и важно избавиться от них как можно скорее. В этом руководстве мы покажем вам, как очистить свое поселение от крыс.

Как ловить крыс на самой дальней границе

Лучший способ избавиться от крыс в Farthest Frontier — построить Крысолов. Крысолов — это профессия, которая имеет дело с крысами во всей деревне.

Чтобы построить Крысолов, откройте меню «Здания» и перейдите в раздел «Удобства и услуги». Важно знать, что для того, чтобы сделать Крысолов, ваш городской центр должен быть уровня 2, поэтому не забудьте заранее обновить свой городской центр.

Как только вы построите крысоловов, они автоматически начнут бороться с крысами. Обратите внимание, что Крысолов имеет определенный и фиксированный радиус действия. Вам нужно будет построить несколько крысоловов, чтобы покрыть каждую территорию вашего поселения.

Настоятельно рекомендуется, чтобы крысоловы прикрывали ваши зернохранилища и кладовые, любое здание или любое место, где есть еда. Вы можете определить области, где крысы сеют хаос. Это скажет вам, где вам нужно разместить дополнительные крысоловы.


Добавить комментарий