Как изменить время суток в Octopath Traveler 2


Действия пути — важная часть игрового процесса Octopath Traveler 2, и у каждого персонажа есть двойное действие tPath во второй части франшизы. Действия пути, доступные каждому персонажу, меняются в зависимости от времени суток. Если вы не хотите, чтобы игра сидела в течение нескольких минут, ожидая восхода и захода солнца, вот как изменить время суток в Octopath Traveler 2.

Как изменить время с дня на ночь в Octopath Traveler 2

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы пропустили обучение, знайте, что вы можете мгновенно изменить время суток в Octopath Traveler 2, нажав R2, ЗРили F9— в зависимости от платформы, на которой вы играете. Если вы настроили клавиши ПК, на вашей клавиатуре они могут отличаться.

Помимо действий пути, знайте, что время суток также влияет на NPC, с которыми вы можете взаимодействовать, поэтому некоторые предметы для покупки или кражи, а также цели квеста можно выполнять только в определенное время. Мы рекомендуем менять время суток, даже когда вы бегаете между городами, чтобы не пропустить ни одного второстепенного квеста.

Связанный: Является ли Octopath Traveler 2 кроссплатформенной/кроссплатформенной игрой?

Все действия пути в Octopath Traveler 2

Скриншот от Pro Game Guides

В отличие от первой игры, у всех персонажей в Octopath Traveler 2 есть два действия пути: одно они могут использовать днем, а другое ночью. Ниже приведены все из них в качестве справки. Некоторых персонажей, таких как Агнея, полезно иметь в самом начале.

Характер Действия пути
Агнея День: соблазните NPC пойти с вами. Его можно использовать для выполнения квестов, но у NPC есть способности, которые можно использовать в качестве боевой поддержки. Неудачная попытка повредит вашей репутации.
Ночь: получить предметы от NPC. Предметы, которые вы можете взять, зависят от уровня Агнеи.
Хикари День: вызывайте NPC на дуэли. Победа приводит к новым навыкам, которые можно использовать в бою, а проигрыш снижает вашу репутацию.
Ночь: подкупить NPC для получения информации. Нужен Г.
Раздел День: Покупайте предметы у NPC.
Ночь: наймите людей, которые поддержат вас в бою. Нужен Г.
Касти День: запросить информацию у NPC. Касти должен быть на определенном уровне, чтобы добиться успеха.
Ночь: усыпляет NPC. У вас должен быть определенный предмет, который может их успокоить (в зависимости от того, кого вы успокаиваете).
Освальд День: Тщательно изучайте людей для получения информации. Неудачная попытка повредит вашей репутации.
Ночь: крадите предметы у NPC, побеждая их в бою. Неудачная попытка повредит вашей репутации.
Теменос День: Возьмите с собой NPC. Его можно использовать для выполнения квестов, но у NPC также есть способности, которые можно использовать в качестве поддержки в бою. NPC, которых вы можете направлять, зависят от уровня Теменоса.
Ночь: избейте NPC для получения информации. Неудачная попытка повредит вашей репутации.
Очетте День: вызовите NPC на битву. Проигрыш повредит вашей репутации.
Ночь: возьмите NPC с собой в путешествие, предложив им определенный предмет. Действие «Путь» можно использовать для выполнения квестов.
трон День: украсть предметы у NPC. Неудачная попытка повредит вашей репутации.
Ночь: сбивает NPC без сознания. Трон должен быть достаточно высокого уровня, чтобы атаковать определенных NPC.

Для получения дополнительной помощи по Octopath Traveler 2 ознакомьтесь с Руководством по второстепенным профессиям Octopath Traveler 2 и системными требованиями Octopath Traveler 2 здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий