Как изменить канал в Tower of Fantasy


Tower of Fantasy разделен на серверы, на которые ваш персонаж попадает при создании. Хотя перенос серверов невозможен, вы можете переключаться с одного канала на другой на своем сервере, чтобы встречаться с друзьями или играть в более тихой или шумной обстановке — в зависимости от того, что вы предпочитаете!

Что дает смена канала в Tower of Fantasy?

Каналы — это «комнаты» внутри серверов, в которых размещается ограниченное количество игроков. Вы можете встречаться с людьми только на одной Линии Канала, но можете свободно переходить с одного Канала на другой, если он не заполнен. Наличие нескольких каналов предотвращает перегрузку населения и борьбу за пространство.

Это также позволяет вам избежать шумного мирового чата, так как вы можете в любое время перейти на более тихую линию канала. С учетом сказанного разделение каналов также означает, что вы должны указать, на каком канале встретиться, когда пытаетесь играть с друзьями. В противном случае вы не сможете видеть друг друга в игре.

Связанный: Есть ли у Tower of Fantasy официальный Discord?

Как изменить свой канал в Tower of Fantasy?

Изображение Pro Game Guides

Нажми на Кнопка канала над мини-картой в левом углу экрана. Откроется окно выбора темы. Вы можете изменить синие цифры на любой одно-трехзначный номер для передачи на этот канал, при условии, что он не заполнен. Нажмите ХОРОШО для попытки передачи, и игра будет перемещать вас, когда это возможно.

Как только вы переключите каналы, вы окажетесь в том же месте, но встретите других людей и будете иметь другую ветку чата. Есть 30-минутный кулдаун между переключением каналов, так что будьте осторожны, когда пытаетесь встретиться с друзьями!

Ознакомьтесь с нашим руководством «Какой сервер выбрать в Tower of Fantasy — How To Choose», чтобы выбрать правильный сервер для вас.

Добавить комментарий