Как изменить своего персонажа в Sea of ​​Thieves


В начале Sea of ​​Thieves вы выбираете пирата, прежде чем отправиться в плавание. Как только вы это сделаете, вы сможете настроить некоторые элементы их внешности, но в первую очередь одежду и аксессуары, которые они носят. Если вам не нравится внешний вид вашего пирата, вам может быть интересно, можете ли вы изменить своего пирата в Sea of ​​Thieves.

Как сменить пирата в Sea of ​​Thieves

Есть два способа сменить пирата в Sea of ​​Thieves. Один требует реальных денег или древних монет, или вы просто удаляете своего пирата и начинаете с нуля. Вот как изменить своего персонажа в Sea of ​​Thieves.

Связанный: Что такое красные торнадо в Sea of ​​Thieves?

  • Перейти к Пиратский магазин.
  • Перейдите к пират вкладка
  • Найди Пиратское Зелье Облика.
  • Купите зелье.
  • Закрыть и начать сначала Море воров.
  • Выберите нового пирата.

После того, как вы приобрели зелье, вы можете продолжать закрывать и снова открывать Sea of ​​Thieves, чтобы обновить свой выбор пиратов. Мы рекомендуем придерживаться его, пока вы не найдете тот, который вам нравится; в противном случае вам придется снова заплатить деньги или древние монеты, чтобы изменить своего персонажа. Кроме того, вы можете отправиться в Настройки и удалите своего пирата в Пиратский профиль вкладку, но это удалит весь прогресс.

Стоит ли менять своего персонажа в Sea of ​​Thieves?

В конце концов, это зависит от вас. Если вы решите сменить своего персонажа на нового пирата, мы рекомендуем использовать Пиратское зелье, чтобы вы могли сохранить свой прогресс. Если вы только начинаете и вам нечего терять, но вы хотите другого пирата, вы можете использовать опцию удаления пирата. Подумайте, какую косметику и прогресс вы сделали, прежде чем менять своего пирата.

Для получения дополнительной информации о Sea of ​​Thieves ознакомьтесь с разделами Как получить паруса Oreo в Sea of ​​Thieves и Можно ли играть в Sea of ​​Thieves в автономном режиме? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий