Как изменить свое имя в Fall Guys


Fall Guys — это платформенная королевская битва от Mediatonic, организованная Epic Games. Таким образом, ваше отображаемое имя в Fall Guys будет соответствовать вашему псевдониму в Epic Games. Если вас не устраивает ваше нынешнее имя, вы можете изменить его в любое время. Это может заставить вас задуматься, как изменить отображаемое имя в Fall Guys.

Как изменить свой никнейм в Fall Guys

Изменение вашего имени в Fall Guys — это простое дело, и это можно сделать в любом интернет-браузере. Имейте в виду, что как только вы измените свое имя, вы нельзя сменить никнейм снова для две недели. Вот как изменить свой никнейм в Fall Guys.

Связанный: 10 самых редких скинов Fall Guys

  • Открыть Эпические игры.
  • Перейти к вашей Счет.
  • Выберите Настройки аккаунта вкладка
  • Нажмите на Синяя стрела следующий за Отображаемое имя.
  • Введите новое имя.
Изображение Pro Game Guides

Как только вы введете новое имя, это изменит ваше имя в Fall Guys и отразит новое имя. Вы можете нажать L2, ЗЛ, Вкладкаили LT к Показать в имена себя и других игроков. Fall Guys — юмористическое имя, так что не стесняйтесь придумывать забавное имя, чтобы рассмешить других игроков.

Для получения дополнительной информации о Fall Guys ознакомьтесь с разделами «Как играть в Fall Guys Lily Leapers Limbo — советы и рекомендации» и «Как играть в Pixel Painters в Fall Guys» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий