Как изменить свой возраст в MultiVersus


Player First Games и Warner Bros. Games объединились для создания MultiVersus, онлайн-платформенной файтинг-игры. Большая часть контента находится в сети, а это означает, что вы должны выбрать свой возраст, прежде чем играть. Тем, кто выбрал неправильный возраст или хочет изменить его, может быть интересно, как изменить свой возраст в MultiVersus.

В игре нет способа изменить свой возраст, если вы уже выбрали его в MultiVersus. Вы должны выйти из игры, чтобы сделать это на ПК. Те, кто на консоли должен Создайте целое новый аккаунт изменить свой возраст. Вот как изменить свой возраст в Мультиверсус на ПК.

Связанный: Все персонажи в MultiVersus

  • Нажмите на строку поиска и введите %appdata%.
  • Оставьте папку «Роуминг».
  • Откройте папки Local, MultiVersus и Saved.
  • Удалите папку SaveGames.
  • Перезапустите MultiVersus и выберите возраст 18 лет или старше (подробнее об этом ниже).

Что делает возраст в MultiVersus?

MultiVersus рассчитан на 13+, и если вы не выберете подходящий возраст, некоторые Особенности будет недоступен тебе. Вы также можете застрять в автономном режиме и не иметь возможности играть онлайн. По этой причине мы рекомендуем установить ваш возраст как 18+ и выше чтобы убедиться, что вы можете наслаждаться всеми аспектами MultiVersus. Название все еще находится в стадии бета-тестирования, и, скорее всего, в игре появится функция изменения вашего возраста.

Для получения дополнительной информации о MultiVersus ознакомьтесь с Руководством MultiVersus Iron Giant — Ходы, перки, советы и стратегии и Руководство MultiVersus Garnet — Ходы, перки, советы и стратегии в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий