Как изменить скин своего подопечного в League of Legends


В League of Legends вы должны размещать как можно больше вардов. А вот оригинальный зеленый скин для подопечных может быть очень скучным. К счастью, есть сотни различных скинов, которые вы можете применить к тотемам, чтобы персонализировать их и сделать их своими. Так как же изменить скин своего подопечного в League of Legends?

Разблокировка новых скинов вардов

Скины вардов можно разблокировать в League of Legends несколькими способами. Вы можете получить их в качестве приза за открытие сундуков, а можете заплатить за них с помощью Blue Essence или Riot Points. Некоторые скины тотемов являются наследием или ограниченным контентом, и их можно получить только в течение ограниченного времени.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете просматривать, но не выбирать скины своих подопечных в Коллекции раздел в клиенте League of Legends. После того, как вы приобрели скин тотема, пришло время сменить скин.

Связанный: League of Legends Wild Rift — мастерство чемпионов, объяснение

Применение вардового скина

Вы можете выбрать скин своего подопечного только на экране выбора чемпиона в игре. После того, как вы встали в очередь и вошли в любую игру в любом игровом режиме, вам нужно сначала выбрать своего чемпиона. Как только ваш чемпион будет заблокирован, вы сможете сменить скин тотема на любой из доступных вариантов.

Скриншот от Pro Game Guides

Если выбор тотема в вашем клиенте в настоящее время недоступен, это потому, что вам все еще нужно выбрать своего чемпиона. Вы не можете изменить или изменить скин своего подопечного, пока не будет выбран ваш чемпион. В зависимости от режима игры это может означать, что у вас будет всего несколько секунд, чтобы выбрать скин тотема, поэтому перед началом убедитесь, что у вас есть скин, который вы хотите использовать.

Для получения дополнительной информации и руководств по League of Legends ознакомьтесь с разделом Как исправить код ошибки 0u в League of Legends в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий