Как изменить сложность в Fire Emblem Engage


Разным игрокам комфортно играть на разных уровнях сложности. К счастью, многие игры дадут вам возможность настроить это в соответствии с индивидуальными предпочтениями игроков. Fire Emblem Engage предлагает несколько различных настроек уровня сложности, и мы упростили для вас их значение. Мы также добавили, как изменить эту сложность позже.

Все варианты сложности объясняются в Fire Emblem Engage.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы впервые начнете играть в новый файл игры Fire Emblem Engage, вам будет предложено выбрать, насколько сложной вы хотите сделать игру. Это может сбить с толку новых игроков, но это не так уж сложно, если вы знаете их различия. Есть три разных варианта сложности в Fire Emblem Engage. Вы можете выбрать либо Нормальный, Сложный или Безумный.

Конечно, Обычный сложность дает нормальный уровень получаемого урона и опыта, получаемого за матчи. Жесткий уровень сложности создаст больше проблем для опытных игроков, но с некоторой амортизацией. Сумасшедший сложность предназначена только для тех, кто ищет чрезвычайно сложные испытания, поскольку очень сложно повысить уровень и выжить в битвах.

Связанный: Лучшие юниты Fire Emblem всех времен

Можете ли вы повысить сложность в Fire Emblem Engage?

Скриншот от Pro Game Guides

Точно так же, как при выборе между обычным и классическим режимами, вы также можете выбрать уровень сложности в самом начале Fire Emblem Engage. Вы можете изменить сложность позже в игре, но не на любой уровень. Вы можете только уменьшить сложность в файле игры Fire Emblem Engage. Там есть нет возможности повысить сложность после того, как она была установлена.

Чтобы снизить сложность, идите в свою комнату в Сомниэле и перейдите к кровати. Там вам будет предложено снизить сложность. Если вы хотите повысить уровень сложности своей игры, вам нужно будет вернуться и создать новый игровой файл. Вы можете сделать это, вернувшись на титульный экран.

Хотите узнать больше об Fire Emblem Engage? Если да, посмотрите, что будет в истории Fire Emblem Engage? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий