Как изменить спецификацию в Wo Long Fallen Dynasty

Wo long Fallen Dynasty respec character option


В любой ролевой игре, как только вы вложили достаточное количество очков в статистику своего персонажа, наступает момент, когда вам может захотеться изменить статистику или сбросить прогресс, чтобы попробовать новую сборку. То же самое верно и для падшей династии Во Лонг. Если кто-то заинтересован в изучении нового заклинания или хочет опробовать новую сборку, ему нужно будет убедиться в наличии функции респека Падшей династии Во Лонг.

Тем не менее, возможность изменить спецификацию вашего персонажа не разблокирована с самого начала в Wo Long, и вам нужно добиться определенного прогресса в игре, прежде чем вы сможете сбросить свою статистику для новой сборки.

Как разблокировать функцию респека Павшей Династии Во Лонг

Дойдя до части 3 основной истории, вы разблокируете новую функцию под названием «Сброс параметров». Это позволит вам изменить статистику вашего персонажа в Wo Long Fallen Dynasty и сделать ее в соответствии с вашими потребностями.

В частности, функция сброса параметров в Wo Long разблокируется после завершения миссии».В поисках бессмертного волшебника». Перед выполнением этой миссии рекомендуется достичь как минимум 25-го уровня. После встречи Цзо Ци у горного святилища он вернется в скрытую деревню и оттуда вы сможете использовать сброс параметров.

Отправляйтесь в Скрытую деревню, а затем войдите в дом напротив боевого флага, и вы должны найти сидящего там Зуо Ци. Поговорите с Цзо Ци, чтобы изменить характеристику вашего персонажа и перераспределить очки добродетели.

Игра будет становиться все более сложной и захватывающей по мере того, как вы продвигаетесь дальше в путешествии. Таким образом, вы должны развивать навыки и способности для решения этой проблемы. Во время игры вы будете получать подлинную ци.. Это жизненно важный ресурс, который вы можете инвестировать в пять различных добродетелей. Эти элементарные добродетели дадут бонусы к различным характеристикам вашего персонажа.

Например, вложение в Добродетель Огня снижает затраты духа на боевые искусства. Но допустим, вы вложили деньги не в тот элемент и пожалели о своем решении. Не волнуйся; сброс ваших параметров в Wo Long Fallen Dynasty позволит вам перераспределить свою ци в другую добродетель по вашему выбору.


Добавить комментарий