Как изменить тег клана в MW2


Тег клана — это то, чем игроки Call of Duty пользуются уже много лет, и Modern Warfare 2 ничем не отличается. Вот как изменить тег клана в Modern Warfare 2.

Как изменить тэг клана в Modern Warfare 2

Изменение и редактирование вашего кланового тега — это простой процесс в Modern Warfare, и если это не ваша первая игра в Call of Duty, вы, вероятно, уже это сделали. Это так же просто, как нажать «Параметры», перейти к «Прогрессу», а затем перейти к опции «Редактировать тег клана».

Связанный: Как исправить код ошибки Call of Duty 0x887a0005 в MW2

Вы не сможете поставить ненормативную лексику в качестве своего тега, так что не надейтесь на это. По сути, это просто способ выделиться среди своих сверстников или убедиться, что команда, в которой вы играете, имеет один и тот же тег. Наличие тега не дает игрового преимущества, но это скорее способ просто добавить к своему имени.

Что вы можете использовать в качестве тега клана в MW2?

Теги клана в Modern Warfare 2 могут содержать до пяти символов, поэтому игроки могут размещать там практически все, что захотят, если это не оскорбительно и в пределах пяти символов. Многие игроки будут ставить что-то вроде FaZe или 100T, но это не волшебным образом заставит их играть лучше в рейтинговой игре.

Игра без тега клана также вполне разумна, так что не чувствуйте себя обязанным сделать его, если у вас нет ничего стоящего для него. Вы сможете изменить тег, когда захотите, так что не думайте, что вы привязаны к какому-то одному тегу.

Чтобы узнать больше руководств по Modern Warfare 2, ознакомьтесь с разделом «Как повесить мантию и уступ в Modern Warfare 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий