Как изменить тип стрелки в Sons Of The Forest

Arrow Types in Sons of the Forest


Sons of the Forest переносит вас на затерянный остров, кишащий каннибалами. Чтобы выжить там, вам понадобится оружие, такое как лук и стрелы. По всему острову вы найдете различные типы стрел, которые можно изготовить или получить. В этом руководстве рассматриваются все типы стрел и рассказывается, как изменить различные типы стрел в Sons of the Forest.

Различные типы стрел в Sons of the Forest

Вы можете легко изготовить лук, чтобы стрелять стрелами. Но вам придется потрудиться, чтобы найти и изготовить стрелы. Есть стрелы, которые вы можете легко изготовить, но для некоторых из них вам придется приложить дополнительные усилия. Различные типы стрел, которые вы можете иметь в Sons of the Forest, включают каменные и волокнистые стрелы.

Для изготовления стрел вы даже можете использовать 3D-принтер, для чего вам потребуется найти смолы для изготовления стрел в Sons of the Forest.

Каждая стрела наносит разное количество урона врагам. Тот, что вы найдете в припасах, наносит наибольший урон, а тот, который вы создаете из палок, наносит меньше урона противнику. Вам нужно будет использовать больше из них, чтобы уничтожить врагов в Sons of the Forest.

Как переключаться между типами стрелок

Если у вас есть разные типы стрел в Sons of the Fores, вы можете использовать любые из них по своему усмотрению. Но большинство игроков не знают, как использовать разные типы стрел во время боя. Они думают, что должны зайти в инвентарь и выбрать тип стрелы оттуда.

Но это не тот случай. Вы можете легко менять типы стрел в Sons of the Forest, не возвращаясь в инвентарь.

  • Во-первых, у вас в инвентаре должно быть как минимум два разных типа стрел.
  • Когда вы возьмете лук в руки, у вас, вероятно, будет последний тип стрел, который вы использовали.
  • Вручая лук, просто смотрите вниз.
  • Нажимать «р», глядя вниз, и вы можете переключаться между различными типами стрел за считанные секунды, не заходя в инвентарь.
  • Возьмите понравившуюся стрелу и используйте ее, чтобы убить своего врага.


Добавить комментарий