Как изменить тип тера вашего покемона в Pokémon Scarlet & Violet


В последней части франшизы Pokémon, Pokémon Scarlet & Violet, вы можете исследовать новую способность под названием Терасталлизация. Это когда покемон превращается в кристаллизованную версию самого себя с более мощными движениями, основанными на его типе тера. Обычно Тера-тип покемона основан на типе этого покемона. Если вы хотите изменить это, вам нужно будет собрать 50 осколков тера и отправиться в город Медали.

Важно отметить, что лидер спортзала этого города, Ларри, должен быть сначала побежден. Вы не можете изменить Тера-тип вашего покемона, пока это не будет завершено.

Связанный: Как победить Poison Team Star Atticus в игре Pokémon Scarlet & Violet

Как изменить тип тера покемона в игре Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы доберетесь до Медали и победите Ларри, вы сможете снова войти в ресторан спортзала. Это место называется Treasure Eatery. Здесь вы должны поговорить с шеф-поваром, который спросит, не хотите ли вы изменить тип Тера какого-либо покемона. Всякий раз, когда у вас есть необходимые 50 осколков тера, вы можете прийти сюда и обменять их на блюдо, которое может изменить тип тера одного покемона. Это нельзя отменить, но вы можете снова переключить тип тера, когда у вас будет необходимое количество осколков. Изменение типа Тера не ограничивается каким-либо одним покемоном, поэтому вы можете экспериментировать с разными типами среди ваших разных покемонов.

Чтобы узнать больше о Pokémon Scarlet & Violet, ознакомьтесь с разделами «Как получить Bronzor Fragments в Pokémon Scarlet и Violet» и «Как получить Sinistea Chips в Pokémon Scarlet & Violet» только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий