Как изменить шикай в Project Mugetsu — PM Roblox


Project Mugetsu, известный своим игрокам под аббревиатурой PM, представляет собой захватывающую аниме-приключенческую ролевую игру, вдохновленную легендарным аниме-сериалом. Отбеливать. Игроки могут играть за одну из двух враждующих фракций: Soul Reapers и Hollow. Шикай — это развитая стадия занпакто, основного оружия, используемого в этой битве обеими фракциями, дающего им особые способности и приемы. Это руководство объяснит, как вы можете перебросить шикай в PM.

Объяснение замены шикая в Project Mugetsu

Есть два способа изменить ваш шикай в Project Mugetsu:

  • Тратить Робуксыпремиальная валюта Roblox в магазине Robux в игре.
  • Используя Легендарная сфера
Скриншот от Pro Game Guides

Как переиграть свой шикай, потратив робуксы в личке

Обновить свой шикай, потратив Робуксы в Project Mugetsu, очень просто. Просто выполните следующие действия:

  • Как только вы окажетесь в игре, нажмите М чтобы открыть боковое меню.
  • Нажмите на оранжевый магазин кнопка.
  • Нажмите на Сбросить шикай опция в левом верхнем углу меню магазина.

Как получить легендарную сферу в Project Mugetsu

Вы можете получить Легендарную сферу в PM, победив квестовых боссов. Боссы — самые сложные враги в игре, и даже в этом случае шанс выпадения легендарной сферы очень низок — 1%. К сожалению, это означает, что если вы не хотите тратить деньги на изменение шикая своего персонажа, вам понадобится персонаж достаточно высокого уровня, который сможет последовательно и без особых усилий побеждать врагов-боссов. Но даже в этом случае вам придется быть готовым к рутине и набраться терпения, так как шанс выпадения легендарной сферы всегда будет один к сотне.

Ищете дополнительные руководства для Project Mugetsu? Мы поддерживаем вас со списком уровней расы Project Mugetsu (PM) — все расы, ранговые и список лучших кланов Project Mugetsu PM здесь, в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий