Как использовать детский сад в Pet Simulator X – Roblox


Обладание самыми сильными, самыми редкими и самыми крутыми питомцами — одна из самых, если не самая привлекательная часть Pet Simulator X, и многие игроки сделают что угодно, чтобы заполучить их. Однако чем больше питомцев добавлено в инвентарь игрока, тем важнее заботиться об этих питомцах, будь то преобразование их из одной версии в другую с помощью различных машин или предоставление им возможности расслабиться, расслабиться и выпустить пар в любой момент. Детский сад становится. В приведенном ниже кратком руководстве мы подробно рассмотрим детский сад и объясним, где его найти и как он работает.

Руководство по уходу за домашним животным Simulator X

Проще говоря, Детский сад — это способ получать пассивный доход, пока вы не в курсе— это не увеличивает ценность ваших питомцев и даже не повышает их уровень/урон! Детские сады можно найти как в Spawn World, так и в Trading Plaza, и они оба выглядят и работают одинаково.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Что означает RAP в Pet Simulator X? — Роблокс

Чтобы использовать детский сад, войдите в круг перед ним, чтобы открыть его меню. Затем просто выберите до 10 питомцев из вашего инвентаря (за исключением огромных и/или эксклюзивных питомцев), которых вы хотите оставить в детском саду. Чем больше питомцев вы выберете, тем лучшую добычу вы получите, забрав своих питомцев обратно. Убедитесь, что вы в порядке с домашними животными, которых вы оставляете, так как их нельзя убрать, пока детский сад не присмотрит за ними. шесть часов.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда шесть часов закончатся, вернитесь в детский сад, заберите своих питомцев и соберите всю добычу, которую они заработали для вас. Если вам повезет, и мы имеем в виду удачливыйвы даже можете получить Огромного Мибо в питомце Космического корабля вместе с обычной добычей.

Ищете больше контента для Pet Simulator X? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, как играть в хардкорном режиме в Pet Simulator X — Roblox или о том, как получить питомца Huge Inferno Dominus в Pet Simulator X — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий