Как использовать еду в качестве мебели в Dreamlight Valley


Вы когда-нибудь видели замысловатый дизайн ресторана на странице Disney Dreamlight Valley Reddit и задавались вопросом, как они получили это большое блюдо с морепродуктами в центре стола? Это руководство для вас. Вот как можно использовать продукты питания или любой другой предмет инвентаря в качестве мебели в Disney Dreamlight Valley.

Как превратить еду в мебель в Disney Dreamlight Valley

Хотя игра не объяснит вам этого, вы можете использовать практически любой предмет из своего инвентаря, включая еду и материалы для крафта в режиме мебели, предварительно бросив его на землю. Для этого откройте свой Инвентарь меню, затем выберите любой предмет, который вы хотите разместить в качестве предмета мебели. Если в раскрывающемся меню есть опция Уронить, выберите его. Вы увидите, как предмет падает к вашим ногам.

Связанный: Модификации Disney Dreamlight Valley — как загрузить и использовать

Оттуда откройте свой Мебель меню, затем сверните меню с помощью кнопки с подсказкой рядом с центром, стрелка влево (на ПК это Ф) Ваш курсор превратится в руку, которую вы сможете использовать для перемещения любого предмета, который вы бросили на землю: еды, рыбы, драгоценных камней, чего угодно. В зависимости от размера, большинство предметов можно разместить поверх столешниц и столов. Единственные предметы, которые нельзя использовать таким образом, — это определенные квестовые предметы.

Существует множество примеров того, как предметы используются как в косметических, так и в функциональных целях. Этот пост Reddit показывает, как игрок использовал предметы инвентаря, чтобы организовать комнату, полную сундуков. Другой игрок использовал различные продукты, чтобы создать атмосферный ужин.

Ищете дополнительную помощь в Disney Dreamlight Valley? Узнайте, как получить кофейные зерна в Disney Dreamlight Valley или как приготовить сырную хрустящую запеченную треску в Disney Dreamlight Valley, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий