Как использовать зелья в Hogwarts Legacy


Отправляйтесь в волшебное приключение в «Наследии Хогвартса» и раскройте секреты мира. Совершенствуйте свои навыки ведьмы или волшебника, как в мощных заклинаниях, так и в таинственных зельях. С зельями, требующими некоторой обработки, вам может быть интересно, как получить и использовать зелья в «Наследии Хогвартса».

Как активировать зелья в Hogwarts Legacy

Чтобы использовать зелья в Hogwarts Legacy, вы должны сначала назначить зелье в свой быстрый слот. Как только зелье окажется в вашем быстром слоте, вы можете нажать Вкладка на ПК, L1 на PS5и ЛБ на Xbox чтобы активировать зелье. Поскольку вы остаетесь уязвимыми при использовании зелий, вам следует использовать их в бою, когда у вас есть время передохнуть.

Связанный: Наследие Хогвартса — все зелья, их ингредиенты и где их найти

Как работают зелья в «Наследии Хогвартса»?

Любая ведьма и волшебник, достойные своей магии в «Наследии Хогвартса», будут использовать зелья. Они дают ценные баффы, которые могут спасти жизнь в битвах со сложными противниками. В начале игры вы не сможете использовать зелья, пока не выполните задание. квест «Добро пожаловать в Хогсмид». Это даст вам доступ к магазину зелий J. Pippin’s Potions.

Парри Пиппин будет покупать и продавать зелья в своем магазине, но вы не сможете создавать зелья самостоятельно, пока не выполните другой квест. Это Задание класса зельеварения. Выполнив эти квесты, вы сможете покупать, продавать и создавать зелья.

Для получения дополнительной информации о «Наследии Хогвартса» ознакомьтесь с разделами «Как посадить флюс в «Наследии Хогвартса»» и «Руководство по травологии «Наследие Хогвартса» — семена, боевые растения и размеры горшков» в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий