Как использовать зонды местоположения в Honkai Star Rail — Findie, Diting и многое другое


Локальные зонды — это устройства, которые существуют в различных мирах в игре Honkai: Star Rail. Они принимают различные формы, но существуют для одной и той же цели: они используются для отслеживания объектов и людей. Каждый зонд Locality работает по-своему. Ниже мы расскажем вам, как их использовать.

Оглавление
Как использовать Финди в Honkai Star Rail

Как использовать Diting в Honkai Star Rail

Как использовать Финди в Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

Findie — это Locality Probe, который вы встретите в Подземном мире Белобога, и его можно использовать только при запуске квеста. При использовании этого устройства важно оставаться в пределах выделенной области на мини-картетак как скрытый объект всегда находится в пределах этой области.

Нажмите кнопку Locality Probe (R на ПК), чтобы развернуть его. Свет указывает направление скрытого объекта. Вы можете использовать до трех Findies одновременно, и все они помогут указать точное направление предмета, который вы ищете.

Изображение Pro Game Guides

В приведенном выше примере вы можете видеть, что три Findies указывают в определенном направлении. Луч Финди будет светиться зеленым, когда он развернут очень близко к скрытому объекту, а это означает, что область, обведенная выше, указывает точное местоположение скрытого объекта. Вам нужно будет развернуть Findie еще раз в точном месте, чтобы объект появился.

Изображение Pro Game Guides

Поместив Финди в точное место спрятанного объекта, появится сверкающее пятно. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить предмет!

Связанный: Руководство по миссии Honkai Star Rail Hide-and-Seek Trailblaze

Как использовать Diting в Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

Diting — это зонд, который вы встретите в Xianzhou Luofu. Его можно использовать только при активации квеста. При использовании этого устройства важно оставаться в пределах выделенной области мини-карты. если это применимо, так как скрытый человек обычно находится в этой области. Иногда необходимо использовать Diting, чтобы найти объекты без выделенной области, чтобы помочь вам.

Нажмите кнопку Locality Probe (R на ПК), чтобы развернуть Diting. Катушка света указывает направление человека, которого вы ищете. Продолжайте использовать Diting на ходу и следуйте по направлению света, чтобы найти свою цель.

Изображение Pro Game Guides

Редактирование также можно использовать для отображения местоположения скрытых объектов в виде светящиеся пятна. Пока зона Дайтинга активна, взаимодействуйте со светящимися точками, чтобы получить информацию.

Дополнительные советы по Honkai: Star Rail см. в разделе «Лучшие световые конусы с тремя звездами для каждого пути в Honkai Star Rail» здесь, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий