Как использовать карту сокровищ в Roblox Arcane Odyssey — полное руководство по сокровищам


В Arcane Odyssey есть мир, полный приключений, когда вы отправляетесь в море на кораблях. Какое приключение без сокровищ кораблекрушения? Вот почему в Arcane Odyssey есть карта сокровищ, которая может привести вас не только к одному, но и к множеству разных мест с сокровищами. Вот как это работает.

Использование карты сокровищ для поиска сокровищ в Arcane Odyssey

Вы можете найти Карту Сокровищ в Сундуке со Свитками, и, в зависимости от редкости, Карта Сокровищ может приведет вас к пяти различным местам сокровищ. Пятна генерируются на случайной поверхности на любом острове после того, как будет найден свиток.

Карта сокровищ показывает только текст, ведущий на первое место. Найдя первое место, вы попадете на следующее место. Тебе необходимо лопата раскрыть эти пятна. Лопату можно найти в случайных сундуках по всей карте.

Связанный: Все элементы управления в Arcane Odyssey – Roblox

Как только вы выкопали место, оно приведет вас к следующему месту в поисках сокровищ, пока вы, наконец, не доберетесь до последнего места. Обнаружив каждое сокровище, вы заработаете XP. Вы также получите сундуки уровня 2 или уровня 3, в том числе несколько запечатанных сундуков в этих местах.

Имейте в виду, что Карта сокровищ — это временный предмет, который нельзя продать или обменять. Он исчезнет из вашего инвентаря, если вы умрете или покинете игру.

Чтобы узнать больше о Arcane Odyssey, ознакомьтесь со статьей Все травмы в Arcane Odyssey и способы их лечения — Roblox здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий