Как использовать катализатор возрождения в World of Warcraft


Выпуск Revival Catalyst в World of Warcraft: Dragonflight дает игрокам, которые еще не завершили набор уровней своего класса, возможность быстро наверстать упущенное. Как и катализатор созидания в Shadowlands, катализатор возрождения преобразует снаряжение в части уровня, поэтому игрокам больше не нужно полагаться на случайные выпадения из рейдов или Великого хранилища для получения бонуса.

Дата выхода второго сезона Revival Catalyst Dragonflight

Катализатор возрождения из первого сезона закрылся, когда начался новый сезон, а это означало, что игрокам приходилось полагаться на Великое хранилище и выпадающие из рейда Аберруса наборы предметов нового уровня. Игрокам, которым не повезло, придется подождать до 13 июня, чтобы они снова открылись. Это будет 14 июня для игроков из ЕС.

Как работает катализатор возрождения в World of Warcraft?

Использовать Revival Catalyst так же просто, как подойти к нему, выбрать часть снаряжения, а затем вставить ее в машину, чтобы получить новую часть. Однако игроки не смогут конвертировать весь свой набор доспехов сразу, так как машину нужно будет заряжать.

Еженедельное задание для выполнения вознаграждает игроков зарядом под названием Возрождение жизненной силы. Жизненную силу можно получить, выполняя эндгеймовые действия, такие как подземелья эпохального+, рейды, PvP и мировой контент.

Связанный: Где найти аукционный дом Черного рынка в World of Warcraft: Dragonflight

Предмет, помещенный в катализатор, сохранит тот же уровень предмета при преобразовании, поэтому добавление предмета 389 уровня iLvl выдаст обратно предмет 389 уровня iLvl. Если предмет из PvP или Эпохального+ можно улучшить, он сохранит ту же дорожку улучшения. То же самое относится и к предметам с драгоценными камнями, поэтому игрокам не нужно беспокоиться о том, что они что-то потеряют.

Бонус комплекта распространяется только на грудь, перчатки, ноги, шлемы и плечи. Остальные части снаряжения можно преобразовать в косметических целях, но они не дадут игроку никаких бонусов, кроме соответствия внешнему виду комплекта.

Где найти катализатор возрождения в World of Warcraft

Изображение Pro Game Guides

Катализатор возрождения можно найти в Талдрасузе, доме столицы Вальдраккена в дополнении Dragonflight. Игроки должны отправиться в северную часть Тирхольда, где они найдут катализатор внутри здания, в котором находится Антука, NPC, наблюдающий за машиной. Чтобы получить точные координаты, игроки могут отправиться в 59.53, 53.71 на их карте.

Это была область, которую игрок мог посетить в прошлом, но тогда катализатор не был доступен в качестве опции. Теперь, когда Revival Catalyst открыт, ожидайте, что это будет оживленная область, поскольку игроки со всего дополнения будут стремиться улучшить свое снаряжение до уровневого набора.

Чтобы узнать больше руководств по World of Warcraft, ознакомьтесь с лучшими сборками талантов Arcane Mage в WoW Dragonflight в Pro Game Guides.

Добавить комментарий