Как использовать контракты Nightwatch в событии Genshin Impact Summertime Odyssey


Архипелаг Золотое Яблоко вернулся к событию Summertime Odyssey от Genshin Impact, которое проходит с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. Во время события вы можете завершить ограниченный по времени Mirage Фишля, Immernachtreich Apokalypse и собрать квестовые предметы, называемые контрактами Nightwatch. Их можно обменять у Ночных Воронов, отвечающих за полеты на острове-побратиме, в обмен на обычный сундук.

Как получить контракт на ночной дозор в Genshin Impact

Вы можете получить Контракты Ночного Дозора из Драгоценных Сундуков в Immernachtreich Apokalypse Mirage. Есть пять всего — и вам нужны все пять, чтобы выполнить эту скрытую исследовательскую задачу.

  • Immernachtreich Apokalypse Part 1 (Контракт на ночной дозор x1)
  • Immernachtreich Apokalypse Part 2 (x2 Контракт на ночной дозор)
  • Immernachtreich Apokalypse Part 3 (x2 Контракт на ночной дозор)

Связанный: Лучшая сборка Genshin Impact Fischl, команды и многое другое!

Как использовать Контракт на ночной дозор в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Контракты ночного дозора можно обменивать с Ночные вороны в областях, отмеченных на изображении выше. Области 1, 2 и 3 можно выполнять в любом порядке, а области 4 и 5 мы рекомендуем выполнять после первых трех.

Скриншот от Pro Game Guides

Посетив отмеченные места, поговорите с Ночным Вороном, размещенным в каждой области. три раза.

  • Первый раз: Взаимодействуйте с Ночным Вороном, чтобы вызвать начальный диалог.
  • Второй раз: Показать контракт на ночной дозор
  • Третий раз: Разговаривать

Зоны 1, 2 и 3

Зоны 1, 2 и 3 обслуживаются Стюардесса Ночные Вороны. Поговорив с ними, вы можете выбрать пункт назначенияи они спавнятся потоки ветра который доставит вас к месту назначения по вашему выбору. Эти три области следующие:

  • Зона 1: Среднегорная остановка
  • Зона 2: Смотровая площадка замка
  • Зона 3: остановка на высшем уровне

Из любого из этих районов вы можете лететь в два других, что делает путешествие по Immernachtreich удобным. Мы рекомендуем начать с области 1, так как вы можете легко добраться туда, планируя от путевой точки Immernachtreich Keep.

Зоны 4 и 5

Вы можете выполнить те же шаги для областей 4 и 5, но вы не разблокируете потоки ветра для перемещения между локациями. Вместо этого потоки ветра отправят вас в живописную экскурсию по острову.

Скриншот от Pro Game Guides

Расположение Зоны 4 довольно простое, но чтобы добраться до область 5, вы можете инициировать полет от остановки Mid-Mountain (область 1) до остановки Castle Lookout (область 2). Но вместо того, чтобы следовать по маршруту полета, просто используйте поток ветра, чтобы подтолкнуть вас вверх, затем поверните направо и скользите по плавающая двойная конструкция найти последнего Ночного Ворона.

Выполнив задание по планированию в зоне 5, обязательно возвращаться и еще раз поговорите с Ночным Вороном, чтобы получить в награду Обычный сундук.

Ознакомьтесь с нашим путеводителем по событиям Genshin Impact Resonating Visions — Все локации Phantasmal Conch для бесплатного скина Fischl! пока событие еще продолжается, чтобы не пропустить бесплатную экипировку.

Добавить комментарий