Как использовать полевой апгрейд Rebreather в DMZ


В Call of Duty: Warzone 2 DMZ есть множество полевых улучшений, которые игроки могут использовать в качестве помощи в бою или для выживания. Ребризер — это недавно добавленное оборудование, позволяющее дольше оставаться под водой и не тонуть. Вот руководство о том, как использовать этот гаджет в демилитаризованной зоне и где его найти.

Как работает ребризер в демилитаризованной зоне

Ребризер может быть оборудован в вашем слоте полевых улучшений, и чтобы вытащить его, вам нужно нажать кнопку или комбинацию клавиш для того же. Чтобы использовать оборудование, вам нужно один раз нажать кнопку атаки/огонь, и ваш оператор продемонстрирует анимацию всасывания воздуха из кислородного баллона. Если вы обнаружите, что ваш персонаж борется и задыхается под водой, используйте ребризер, чтобы восстановить дыхание. Вы можете выполнять это действие до четырех человек, используя один ребризер. Хотя это не так важно, как ящики с боеприпасами, это полевое обновление может оказаться полезным для таких миссий, как «В глубины» и «Из глубины».

Связанный: Что представляют собой новые бронетранспортеры в DMZ?

Где найти полевой апгрейд Rebreather в DMZ

Скриншот от Pro Game Guides

Полевой апгрейд Rebreather — это обычный предмет, который появляется так же, как и другое оборудование, такое как ящики с боеприпасами и ящики с броней, в пуле добычи DMZ. Если вы ищете именно это оборудование, вам следует открыть ящики с припасами и ящики для припасов по карте.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье о лучшем снаряжении и навесном оборудовании Cronen Squall в Warzone 2 и MW2.

Добавить комментарий