Как использовать сканер в Atomic Heart

Atomic Heart Scanner


В Atomic Heart Facility 3826 переполнен врагами, ресурсами, квестовыми объектами и сундуками со скрытыми ресурсами. По мере развития сюжета искать этих врагов и объекты невооруженным глазом становится все труднее. Для этого используется сканер.

С помощью сканера в Atomic Heart вы сможете обнаружить врагов и предметы, спрятанные на виду. Сканер — полезный инструмент, который много раз пригодится в игре. Вы можете использовать его, чтобы смотреть сквозь стены, сканировать свою территорию и узнавать слабые и сильные стороны вашего врага.

Хотя сканер остается полезным, у многих игроков возникают проблемы с его использованием в Atomic Heart. Использование сканера просто и без проблем, как объясняется в нашем руководстве.

Как использовать сканер в Atomic Heart

Если вы играете в Atomic Heart на Xbox, вам одновременно нужно дважды нажать кнопку RB, чтобы активировать сканер. Чтобы удерживать зрение сканера, вам нужно удерживать клавишу RB после двойного нажатия столько времени, сколько вам нужен сканер.

После того, как вы закончите сканирование своего окружения, просто оставьте клавишу RB, и сканер отключится. Вы можете снова экипировать сканер в любое время, используя тот же ключ, и использовать его столько раз, сколько захотите, так как нет ограничения энергии на использование сканера.

Точно так же, если вы играете в Atomic Heart на Игровая приставка, нужно сделать то же самое, но с клавишей R1. Дважды коснитесь его, чтобы активировать зрение сканера, а затем удерживайте клавишу нажатой в третий раз, когда вы коснетесь ее.

Руководство сканера для Atomic Heart довольно двусмысленно, поскольку в нем говорится, что нужно удерживать клавиши R1 + R1 и RB + RB, но не ясно, как удерживать зрение сканера.

Что делает сканер?

После установки сканера все вокруг вас станет серым, а интересующие вас лица и предметы будут выделены в соответствии с установленным цветовым кодом.

Ваши враги или люди, которые потенциально могут быть вашими врагами, будут выделены красный или оранжевый и вы также можете увидеть слабые и сильные стороны вашего врага с помощью сканера.

А фиолетовый Подсветка указывает на сюжетные объекты и объекты квеста, которые вам нужны в прохождении, в то время как синий подсветка указывает на картриджи и ящики с ресурсами, которые вы можете добыть. Подсказки и интерактивные объекты будут иметь белый выделить вокруг них.


Добавить комментарий